1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Способ Как Избежать Бана 99%

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем GOLD13, 17 ноя 2012.

1. Оффлайн

GOLD13

173
    129
    42
    Хай всем я раскажу как избежать бан.
    Вы зашли в игру у вас хактул не нажимаем ок не вкоем случие это очень лекий способ ну и очень эфективный способ уйти от бана.
    У вас катул запускаем деспечер задачь нажимаем процэсы и закрываем процес crossfire.exe игра закрылась заходим на форум миняем пароль играем минут 10 на твинке и потом заходим на основу и вылазиит этот айди уже потключен нажимаем отмена и так 3 раза на 4 раз уже заходим и все ваш акаунд не в бане роботает 99%

2.  
  3. Оффлайн

GOLD13

173
    129
    42
    модер пож оставь тему мне помогло

4. Оффлайн

Freenz

15
    4
    3
    отличная статья а главное все работает Love

Байтас Ергалиев и Шакал37 нравится это.
  5. Оффлайн

Haker-Smerti-V

207
    369
    57
    бред ето рандом тагда! способ не 99% процентов 80%што вы всётаки получитете баН! я так делал 10 раз и нечево+ нужно не только задачу закрить а и процес WCCG!!:mad::mad::mad::mad:

6. Оффлайн

ArtisMan

64
    7
    4
    Пфф.. Завершите процесс crossfire.exe, и перезайдите. Всегда так делаю! Бана не получал.

7. Оффлайн

Вадим34

291
    104
    67
    я так сделал нубы и всё бана нет

Валерий34 нравится это.
  8. Оффлайн

[rus]

1
    0
    1
    у меня друг так однажды сделал,потом играть мог,но опыт не качался,пока он за одну игру не набрал ровно столько очков,сколько нужно было для повышения.

9. Оффлайн

Fifty fifty

117
    90
    28
    А картинка-то из Европейского кф )

10. Оффлайн

костя123123

341
    539
    97
    Вообще большое спс я сначало на левом аке сделал чтобы хак-тул вылиз и меня забанили а птом по твоей схеме на другом и всё нармально бана Нет !!!!!!

11. Оффлайн

Вадим34

291
    104
    67
    ЭТО GOLD13 У МЕНЯ ДОМА БЫЛ И УВИДЕЛ КАК Я ТАК ДЕЛАЮ И ВЫЛОЖИЛ ТЕМУ )) ОТВЕЧАЮ ))

Валерий34 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!