Список способностей, комбинации и как законтрить некоторые из них в Ability Draft

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем Роман Зданевич, 1 сен 2014.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160
    Прежде чем начнем скажу в кратце.
    Силачам нужно собираться в дамаг и/или скорость атаки если вы хотите убивать. Если танковать то как можно больше брони.
    Ловкачи танками быть им не суждено поэтому только в дамаг скорость атаки у вас и так будет но желательно что нить взять на всякий случай.
    Интеллектуалам в основном брать активные скиллы те что наносят урон, если ватный типа Pudgna, скай. То желательно брать так что бы подальше быть от замеса.

Ну и если вы напикали Ху*ню то сапортите и не портите игру.

А теперь о скилах.

Пасивка шейкера с любым маленьким кд. Если вышло то собираем аркан, булдстоун и все что как можно быстрее регенит ману. Лотар и бкб для безопасности не помешают.
    Контрить орчидом или взять скилы которые набрасывают сало (тракса2, скай3, сайленсер4) как вариант вард пугны.

Ульта рики собираем все скилы которые наносят дамаг с помощью маны (стрелы (бони2,тракса1,вайпер1.... не берите они спалят инвиз, крутилка джугернаута тоже с инвиза выходит)
    Контрить варды ставить дорого, но при желании можно. Я бы посоветовал собрать некрачей. Или взять гем и ходить только в 5. Также хорошо контрить если у каждого будет пылька.

Пасивка хускара. Кто играл на этом герое знает что покупать. Я часто покупаю армлет и какой то отжор.
    С этой пасивкой лучше всего брать промахи(морта3, панда3(крит и промах) или что нить что бы массово бить ( гиро3, свен2).
    Контрится алебардой, станами.
    П.С. Пасивка хускара+ пасивка гули + 1 скил гули и желательно ульт хускара= машина смерти которую тяжелее всех законтрить.

Пасивка акса. Взял и пошел убивать всех кого душа пожелает. В комбинации с пасивкой кентавра хорошо идет. Если не пикнуть 1 скил акса то мало кого убьете. Ну и еще жирность помогает.
    Контрить честно говоря не знаю. Но лучше всего дальнего героя. Можно контрить ультой ская, пугны, лешрака.

Пасивка урсы собираемся на скорость атаки и желательно что нить на жирность взять.
    Контрить алебарда, стан. Или если у вас 5 дальних станьте звездой думой и расстреливайте.

Ну это отдельно скилы теперь немножко комбинаций без закупа(закуп думаю должен быть и ежику понятен).

Ульта тини или морты + Скорость атаки(пасивка хускара или пасивка лины и маленькое кд) По возможности пикнуть криты бх2, панды3, скелет3... Неплохо было бы взять и кунка2

Ульт алхима ватным героям(рики, снайпер,кристалка,пугна) ни к чему. Можно взять пару скилов под нее но лучшее ее оставить танкам. Если вражеская вата возьмет не особо страшно. Если же взяли постарайтесь взять пуджа пасивку.

3 с.тана если взяли то ходите рядом с другими и убивайте по 1. Расфармитесь потом будет проще в замесах 5 на 5.

Кунка2 и ульт тускара. Классная штука и работает главное. Суть думаю ясна. Если кому то не ясно то ждем отката кунка2 врубаем ульт тускара и бьем. Снижение брони если есть(титан3, сладара4) Подскажу купите дезолятор.

Трент1 (инвиз) и активные скилы. То же что и ульт рики только под деревьями лазить надо.

Мама(бруда)2- паутинка + ульт доктора, пугны, варлока3, некра2, шаман3. Суть в том что вы становитесь невидимым через определенное время ничего не юзая. Поэтому к примеру использовать ульту вд с паутинки. Равносильно ульте вичдоктора с лотаром.

Фура3 + енигма 2 +ликан 1 +вивер 3 + фантом_лансер 3 что нить из этого взяли и пошли пушить. Можно взять еще ульту тинкера под пеньки или енигм.

Пасивка дестера(од) и скилы с маленьким кд. То же что и у шейкера будет ток станить не будете. Хорошо было бы взять некра1.

Блудсикер3+бара1

Гуля2+(свен2 или гиро3)

Тракса4 + скилы увеличивающиее процент урона(венга3, ликан3, рики3) желательно брать ловкачам с дальней атакой.
    Ульта траксы работает с дальниками. Ближним разве что в лесу с ней фармиться.

Сларк3+(стан или его прыжок и скли на скорость атаки(хуск3) или жирность(тимбер3,тайд2))

Ульт лины или лион + (скай3, пугна2, зевс3)

Купол войда, кто возьмет тот и будет ходить под ним. П.С. Войд под ним тоже ходить будет, так что если он за вас бегайте под золотыми куполами вместе.

Ульт вд + вр3. Если стана у врага нету то 1 на 1 убиваете. Если вообще станов нету то и рампагу можно с аганимом сделать.

Ульт вд + баш (бара 3, сладар 3, войд 3, снайпер 2...)

Ну и многое многое другое. Те кто играл на этом моде знают что таких комбинаций уйма.

На конец добавлю. Не берите!
    1. Ближнему луна 2 не на всех работает.
    2. Несколько промахов, работать ток 1 будет шанс промаха не увеличится
    3. Несколько критов. В основном 1 работает.
    4. Силачам все 4 активки. Попросту может маны не хватать.
    5. Ульту ская,шамана, лиона, лины могут использовать ток интеллектуалам. Остальным это будет называться я юзнул ульту и теперь я ухожу. (маны попросту не будет хватать)
    6. 4 пассивки. Есть только ряд нормальных пассивных комбинаций. А то бывает наберут зевс3, лина3, ежик(бристлбек4) или бара3, сладар3, войд3, снайпер2 (процент микростана не увеличится)

Ну и как я говорил в начале. Если пикнули ху*ню то идите в саппы. (support)

На этом все. Спасибо за внимание. Думаю чем то помог.

Пикайте больше станов, они решают игру
    Конрит - бкб, сало(орчид или скил выше указано какие)....
    Если у вас есть выбор взять точечный спел или масовый, ваш выбор должен быть масовый!
    Лучникам хорошо бы взять гиро3, медуза1. Контрить Алебарда обычая, или станами забить.
    Покупайте предметы в зависимости вашего скил билда а не героя
    Те кто играли в доту думаю знают на какой закуп должен быть у героя обладателем чьей пасивки вы являетесь. Если же у вас все в ману то аркан и все что регенерирует быстро ману (от персика можно оттолкнуться если не знаете всех предметов)
    Если ваш герой имеет хорошую анимацию атаки или хорошие статы и вы хотите собрать его в керри берите пасивные способности позволяющие повысить ваш урон с руки до максимального.
    Но не пикайте пасивки как в пункте 6 вышесказаного было.

Ах да, писал все в ручную поэтому если кто сливает информацию. То копи паст вам в помощь будете не уникальны=).
    Встретимся на абилити, жду=)

Ну и естественно не забываем нажимать "Мне нравится"

Дмитрий Наваров и Liphanes нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!