1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Создаю ВХ NEON на исходнике мазая и Updater я сам программист но меня мало одного мало!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общение для Point Blank", создана пользователем RelaxX440, 17 авг 2012.

1. Оффлайн

RelaxX440

19
    7
    3
    Ищу программистов для создания вх NEON Нужен тот кто может шифровать файлы frost и обновители а сам я создам updater и буду испровлять ошибку и комплитить те кто могут работать на Visual C++ программисты все чит будет создан на подобии мазая на его ИСХОДНИКЕ автобот тоже будет добавлен Все кто хотят придти в проэкт мой скайп-lorans.olsan или пишите в коментах но коментах ток коменты :)Нужен скайп еще раз мой скайп lorans.olsan добовляйтесь кто хочет в проэкт не бойтесь исходники не качайте у меня исходник есть рабочий профиксили правдо но еще нужен чел кто удалит профиксиние.Когда создадим Вх и Апдейдер потом начнем работать над сайтом и конечно же в сайте поблогадоримLoveза точто дали возможность найти программистов и СОЗДАТЬ ВХ.Добовляйтесь открытие проэкта NEON началось!!!!!!!!:cool:

2.  
  3. Оффлайн

DimitrioRX Coder C#/C++ :)

116
    390
    43
    Это конечно хорошо...но что-то я новых тем с неоном не вижу...

4. сделай вх на виндус 8 арх64 плиз))))

5. Оффлайн

Игорь7123

145
    21
    12
  6. Оффлайн

Czar TV

164
    81
    28

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!