Совет читерам против читеров)

Тема в разделе "Общение для War Z", создана пользователем .WaRzz., 2 фев 2013.

1. Оффлайн

.WaRzz. сержант

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Я думаю,что каждый кто хоть раз запускал чит для war z (будь то wh,chams или мульти сборку)и был в кампосе видел кучку людишек в пятиэтажке) Сейчас я расскажу фактор того как понять что вас засекли:
    1.Начинают теребиться по всему зданию(с первого на пятый,с пятого на первый)
    2.Смотрят в бинокль с разных окон (ну это уж совсем паливо если смотрят прям туда где вы спрятались)
    3.Начинается пальба по вашему бренному телу не смотря на то,что они оочень далеко от вас и вы за укрытием.
    Во избежание всего этого я бы дал еще один совет: Нажмите Tab и гляньте сколько на серве бандитов (не учитывая вашу персону) Если есть item esp гляньте что у них если есть AKM или AKS то это гарант того,что он вас даавно пропалил и ждёт пока вы подойдёте ближе для удобного размозжения ваших мозгов об ближайшую стенку))) Ах да ещё он может быть а аимом и тупо вас поджидать;) hunter
    Ставьте Мне нравиться если вам это было интересно читать и если я вам помог kom1

Андрей Царь нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

.WaRzz. сержант

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    В пятиэтажке чаще всего читаки толпой сидят (забыл упомянуть)

4. Оффлайн

Стас Клевцов ст. рядовой

На форуме с:
    25 дек 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я раньше тоже в 5 этажке любил засесть с м107 и валлхаком,выносил народ пачками,и кончилось это тем что я получил перманентный бан,но потом когда игра перешла в стим меня странным образом разбанили,короче лучше не использовать читы ведь игра стоит не дешево...

5. Оффлайн

nick356 Майор

На форуме с:
    5 янв 2013
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    438
    Поскорее бы вышел чит на спавн пушек

6. Оффлайн

Apples ст. рядовой

На форуме с:
    24 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Чита на спаун пушек не будет это не DayZ

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!