Снижения Лаг Для 3g Модемов Сам Пользуюсь Вообще Норм

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем иван199220, 27 ноя 2012.

?

+++++++++++++++

1. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО ТОЧНО ПОМОГЛО МНЕ МОЖ КОМУ ТА ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ

80,0%
  2. СТАВИМ СПОСИБКИ ЕСЛИ ПОМОГЛО

60,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

иван199220 ст. рядовой

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Я ДОЛГО ИСКАЛ В НЭТЕ КАК ЖЕ СНИЗИТЬ ЛАГИ, ОНИ МНЕ ВСЕ МОЗГИ ВЫНЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!! У МЕНЯ МТС 3G МОДЕМ ЖИВУ В АЛТ КРАЕ ПИНГ КАК ВЫ ПОНЯЛИ БОЛЬШОЙ И ЛАГИ ТОЖЕ, НАПРИМЕР Я СТРЕЛЯЮ В ПРОТИВНИКА ТОЧНО ПОПАДАЮ А НЕ СНИМАЮ НИ СКОЛЬКО ХП А МЕНЯ УБИВАЮТ КОНЕЧНО ЭТО УЖАСНО БЕСИТ!!!!!:mad: НО Я НАКОНЕЦ ТО НАШЕЛ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ hd ДЕЛАЕМ ТАК У КОГО ХП. НА ВИН 7 Я НЕ ЗНАЮ ПРОСТО НАЙДИТЕ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ - ЩЕЛКАЕМ ПО МОЙ КОМПЬЮТЕР ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ СВОЙСТВО ОБОРУДОВАНИЕ ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ ДАЛЕЕ МОДЕМЫ ОТКРЫВАЕМ ВЫБЕРЕМ НУЖНЫЙ НАМ МОДЕМ У МЕНЯ HUAWEI MOBILE СONNECT-3G MODEM ЩЕЛКАЕМ ПРАОЙ КНОПКОЙ СВОЙСТВО МОДЕМ СКОРОСТЬ ПОРТА ДЛЯ МОДЕМА ОБЫЧНО СТАИТ 9600 (Я ПРОБЫВАЛ СТАВИТЬ МАКСИМУМ СКОРОСТЬ ЛАГИ СТАЛИ МЕНЬШЕ НО ТОЛЬКО КОГДА ПРОСТО БЕЖИШЬ А КОГДА НАЧИНАЕШЬ СТРЕЛЯТЬ ЖУТКИЕ ЛАГИ) И ТАК СТАВИМ ЧИСЛО НА 1200 ЖМЕМ ОК. ПОТОМ ТАМЖЕ В ДИСПЕТЧИРЕ УСТРОЙСТВ ИЩЕМ ПОРТЫ (COM И LPT) ТАКЖЕ ОТКРЫВАЕМ ИХ ИЩЕМ НАШЬ МОДЕМ ЩЕЛКАЕМ ПРАВОЙ КНОБКОЙ СВОЙСТВО ПАРАМЕТРЫ ПОРТА СКОРОСТЬ (БИТ/С) ТАКЖЕ СТАВИМ 1200 ЖМЕМ ОК ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР И ПРОВЕРЯЕМ!!! ПОПАДАЕМ ТОЛЬКО В ПУТЬ hd ЛАГИ ПРОКТИЧЕСКИ ИСЧЕЗЛИ!!!!!!!!! С ПОМОЩЮ ЭТОГО МЕТОДА МЫ КАКБЫ МОДЕМ СТАВИМ НА МИНИМУМ СКОРОСТЬ НО ПОЛУЧАЕМ ПОСТОЯННУЮ НУЖНУЮ ДЛЯ ИГРЫ СКОРОСТЬ!!! ( НО ЕСТЬ И МИНУСЫ , КОГДА ВЫ ЗАХОТИТЕ ПРОСТО ПОЛАЗИТЬ В НЭТЕ СКОРОСТЬ БУДЕТ МИНИМАЛЬНАЯ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕМ ВСЕ ОБРАТНО СКОРОСТЬ ПОРТА СТАВИМ НА 9600 ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМП) МНЕ ПОМОГЛО ОТВИЧАЮ ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ТАК ДЕЛАЮ СТАВИМ СПОСИБКИ СКРИНЫ НАДЕЮСЬ НЕ НУЖНЫ bыbыbы:rolleyes::rolleyes::rolleyes:gemgemgemclappingclappingclapping

Дми нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ч1тер Лейтенант

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    2.094
    Баллы:
    197
    перенесено в гайды

Дми нравится это.
  4. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    у мя из за этого лагов стало больше хД

5. Оффлайн

иван199220 ст. рядовой

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    я написал некоторым помогает у меня меньше 100 пудов я каждую игру так делаю !!!!!!!!!!!!!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!