Снимаем ВАРН на Advance RP и подобных серверах!!!

Тема в разделе "Гайды для GTA: SAMP", создана пользователем AlexxxF, 18 июн 2016.

1. Оффлайн

AlexxxF рядовой

На форуме с:
    17 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Advance RP(на других проектах не знаю)
    Всем привет , у каждого была такая ситуация , что ты получил(а) варн , но денег на снятие его у тебя нету.
    В этой теме я расскажу как снять варн.

4 Место

Если у вас куплено 5-ое улучшение аккаунта , то делаем следующие.. Покупаем у банд или в амунации дигл , релогаемся , кто то должен написать на вас жалобу в репорт типа вы дгун , возможно , но не точно , вас забанят , опять же , пишем жалобу , как нибудь доказываем что вы не дгун , и вас разбанивают.

3 Место

Немного труднее , но все же..Нам понадобиться друг... Идем на шахту , начинаем работать и притворяемся ботом , друг пишет в репорт что вы бот , вас слэпнут , а вы должны продолжить идти , вас банят на 7-10 дней с причиной БОТ , далее заходим на форум адванса и пишем жалобу на администратора который вас забанил , главная фича в следующем , необходимо притвориться новичком/мелким школьником , напишите типа "Меня подкинуло что то , потом тележка сломалась , я подумал если встану на красную точку мне дадут металл , я не бот честно !!!" и т.д , вас разбанивают иварн слетает

2 Место

3 будет связан тоже с баном , он будет за неадекватство , пишем в репорт "ТУПИЦЫ ID 228 ДМ ВЫ ЧО НЕ РАБОТАЕТЕ ОСЛЫ" или что то подобное , с вероятностью 80% вас забанят на 3 дня , но так же могут дать мут , тут так сказать как повезет.3 дня бана v.s 10 дней варна , думаю ответ очевиден.

1 Место

Самый простой: Написать в тему с жалобами на админов о просьбе заменить варн на КПЗ , я думаю лучше посидеть 1-2 часа в КПЗ вместо 10 дней ожидания слета варна , верно ? На всякий скажу , сейчас адванс скатывается , это знают все , и зачастую большей части игроков которые получают варны по жалобам или ДМ и т.д , просто заменяют на КПЗ

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!