Снимаем деньги с QIWI без подтверждения СМС!

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Kingston-ребята го вф?, 1 май 2014.

1. Оффлайн

Kingston-ребята го вф? капитан

На форуме с:
    25 май 2013
    Симпатии:
    1.743
    Баллы:
    212
    Ку !
    В этой теме я бы хотел вам рассказать один способ вывода бабла с чужого qiwi !!!
    С вас сяпка)

Описание:
    Сливаю вам одни из способов как можно вывести деньги с QIWI без подтверждения SMS. Я думаю у многих бывали кошелки QIWI с балансом, но была одна проблема кошелек привязан к номеру телефона и оттуда не снять деньги. В данной статье я расскажу один из способов как же вывести деньги без SMS подтверждения. Итак давайте приступим.

1. Для начала мы заходим на данный сайт: http://sipmarket.ru (пример) и проходим регистрацию
    2. Затем в личном кабинете пополняем счет на 2 доллара. Пополнить можно практически с любой электронной валюты или через смс
    3. Далее: проходим верификацию: указываем номер своего мобильника и подтверждаем его полученным кодом
    4. В личном кабинете сипмаркета с левой колонке входим в раздел "Sms сообщения". В этом разделе вы уведите форму отправки смс. С форме ставим галку "на русском" В поле "На номер" пишем логин (номер мобильника без +) Киви кошелька. В поле "От" пишем любой номер отправителя. Если у нас кошелек с номером билайн, то лучше писать официальный номер билайн вида: 79050000611, МТС: 79100000890, Мегафон: 79200000500
    5. В поле "Сообщение" пишем следующий текст: Акция "Весна". Билайн дарит 1000 минут общения внутри сети! Для подключения акции отправьте слово conf на номер 7494 (стоимость смс 1 рубль 77 копеек без НДС). - лучше всего использовать СВОЙ текст будет более эффективней
    6. Как только хозяин QIWI аккаунта отправит данную SMS у него отключится подтверждение через SMS

2.  
  3. Оффлайн

Влад Капитан сержант

На форуме с:
    18 ноя 2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    6
    Долго ебатся))НО сяпку поставил!

Kingston-ребята го вф? нравится это.

Поделиться этой страницей

1. снять деньги с чужого

,
  2. как снять деньги с чужого киви кошелька

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!