Скупка,возврат.забаненных аккаунтов с капсулами,без.

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем GASHIKloVe, 15 окт 2014.

1. Оффлайн

GASHIKloVe ст. рядовой

На форуме с:
    17 май 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Скупаю любые забаненые аккаунты с донатом. Цена зависит от наличия доната. Перевод на любую систему доступную с webmoney. Связаться со мной можно по скайпу qqalllpeople
    P.S. Прошу не писать зачем и т. д. Чисто деловой подход - с вас аккаунт с меня деньги. + без проверки аккаунта через форум покупка производится не будет. Так же не советую обманывать насчёт наличия доната если такавого не имеется - не думаю что вам понравятся последствия такого необдуманного действия. Так же возможны другие способы договориться.

Так же сделки без скринов с донатом проводятся только через гарант в течении 15-45 дней.(исключение если вы часто продаёте нам аккаунты и заслуживаете доверия).
    Если же у вас есть скрины с донатом и ником продаваемого аккаунта, то вы присылаете их мне по скайпу и с помощью демонстрации экрана показываете что ник на скрине соответствует нику на форуме(в подписке где пишет звание и ник). Оплата тоже будет проведена через гарант но сразу. Без проверки подлинности в 15-45 дней.
    Возможно долговременное сотрудничество с повышением цены от кол-ва проданных мне аккаунтов.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!