Шутки

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 11 авг 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Лежала в роддоме уже с малышом ... Приехали мои родители на великах, и мужа родители пришли. Наутро на завтраке девчонки мне рассказывали, что вокруг роддома на великах носились две пожилые пары, причем одна дама в длинном развевающемся платье ... Со смехом призналась, что это мои)

2.Стою в очереди на кассу, передо мной мужчина с одной большой упаковкой туалетной бумаги, кассир спрашивает: "? Пакет нужен", а он ей громко так отвечает: "да нет, я не стесняюсь!" ржали все)

3.Было бы круто, если вконтакте под конец дня писалось сколько человек часов просидел в сети. Все бы знали, сколько времени потрачено зря.

4.Вычищенная до блеска квартира, поглаженное белье, приготовленный ужин, подметенная лестничная площадка, покрашенные подоконники, прошитый телефон, очищенный от лишних файлов жесткий диск ноутбука, ломящийся от купленных продуктов холодильник ... еще одна чашка кофе и я смогу добежать до Китая ... Спрячьте от меня эту банку с кофе!

5.А я в детстве не знала как пользоваться унитазом (выросла в деревне с удобствами на улице). И когда приезжали в город в гости к родственникам я жутко боялась этого агрегата, не знала куда бумажку выкидывать))) и складировала их в сливной бачок искренне надеясь что он для этого и предназначен ....

6.Что вы знаете о страхе? Сегодня пришел домой, после ночной смены, лег спать. И вот оно состояние "полудрема" открываю глаза, не резко, а с трудом и понимаю что не могу пошевелиться, будто держат. И так раза 3. Потом ходил по всей квартире и кричал "может хватит?" И после этого уснул как младенец. Но проснулся с этим чувством, что и как мне тут дальше жить ....

7.Друг работает на конюшне. И вот когда хочет остановить лошадь говорит ей "Стоять". Едем мы в автобусе на речку.Подходим к двери со стороны водителя. И он прямо перед остановкой громко и четко выдает: "СТОЯТЬ". То что водитель офигел еще мягко сказано)

8.Закинул сегодня в стиральную машину красные шорты и все трусы. Теперь все мои трусы розовые. О чем я думал, когда это сделал?

9.В моём случае название шедевры рукоделия называются секреты рукожопия :)

10.Вынесла 2 ковра на улицу, чтобы выхлопать. Пока поднималась домой обратно за хлопушкой, то по возвращению обнаружила, что моих ковров нет! Россия, что поделать!

2.  
  3. Оффлайн

Kamikadze [Сергей]

На форуме с:
    19 авг 2014
    Симпатии:
    5.870
    Баллы:
    3.759

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!