Сервер майнкрафт 1.2.5 / 85-95% русифицирован! Есть Система скина!

Тема в разделе "Сервера для MineCraft", создана пользователем JleoHapДо, 2 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

JleoHapДо ст. рядовой

На форуме с:
    16 июн 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Извиняюсь, сервер, вернее его ип старый, но он полностью обновился! Доолго русифицировал, то буквы не так отображаются то еще что, вот наконец-то закончил :coool: ! Сервер на 85-95% русский!

Сервер приобрел Несколько статуй, американские горки, КОЛИЗЕЙ (ОГРОООМНЫЙ! с ним я чет психанул), Магазин "Сундучок" (достраивается!), Кофе "Тортик", ну и чтоб новички не сдохли от голода =)), предусмотрена "Еда для новичков", а чтоб новичкам было легче жить планируем установить "Пожертвования для новичков", туда будут сбрасывать игроки ненужный хлам, а администрация будит его перекладывать в спец сундучок и раздавать поровну желающим новичкам, мы заботимся о вас, новички майнкрафта!
    КАК ВОЙТИ!:
    • 1)Качаем хамачи: Ссылка
      2)Запускаем хамачи, и идем по меню Сеть->Подключится к существующей сети
      3)Там, где идентификатор пишим: ******.serv или если заполниться ******.serv2
      4)Там, где пароль пишем: ******
      5)Жмем подключится
      6)Входим в майнкрафт и подключаемся к серву!
    Ссылку вирус-тотала давать не буду, с сервом инет лагает, серв львиную долю инета хавает((+ о, что в установщике нет вируса могут доказать минимум 2 человека!
    Hidden Content:
    You must reply before you can see the hidden data contained here.
    P.s.Троли, гриферы, ддосники и прочее отребье - лесом (для ддосников стоит контроль трафика просто банить буду). Извиняюсь за флуд, если-что тему в разделе серваков можете удалить, там мало кто смотрит!

Плагины:
    MultiWorld, WorldEdit, BlockBlocker, Backup, ruFix, Vault, PermissionsEx, Parachute, WorldGuard, TreeAssist, BorderGuard, AutoMessage, iConomy, AuthMe, BKCommonLib, Modifyworld, NoCheat, MiningTNT, MyWarp, FalseBookCore, MobDisguise, MobArena, mcMMO, FalseBookCart, Essentials, WorldBorder, Citizens, Jobs, ChatManager, EssentialsProtect, FalseBookChat, EssentialsSpawn, FalseBookBlock, PluginsBaker, LWC, iGates, NoLagg, FalseBookIC, ChestShop, EssentialsChat, FalseBookExtra

Средний онлайн - нулевой ((((((, давайте исправим это!

Скоро моды ставить буду! Ждите!

У нас обновление! Сегодня я создал систему скинов!
    Что нужно для работы скинов:
    • 1)Скачайте архив
      2)Откройте в папке с вашим майнкрафтом папку bin и файл minecraft.jar архиватором!
      3)Перекиньте из скаченного архива файлы в minecraft.jar
      4)Отправьте мне сообшение (в ЛС, в коменты, в скайп) с содержанием:
      1)Ваш ник в игре
      2)Ваш скин в формате png
    После отправки сообшения, я сразу как-только его увижу, сразу вам его установлю!
    Примечание:
    1)Скины из других скин-систем не поддерживаются (вернее их вы будите видеть как стандартный скин)!
    2)Я могу поставить вам плащ, но за какую-нибудь услугу, какую, пока не придумал.
    3)Скин система еще тестируется, поэтому могут-быть лаги, ну там, скин не будит видно или еще что, я постараюсь исправить!
    4)При смене ников скин меняется! Например, сегодня ты Саша со скином рыцаря, ты сменил ник и у тебя будит стандартный скин!

--------------
    Сервер сейчас - Online Я ушел по делам, серв работает!
    -----------------
    !!!ВНЕМАНИЕ!!!
    ЕСЛИ ИНЕТ У ВАС ФИГОВЫЙ, СО СПАВНА НА ПРАВО (колизей и мой псих =)) НЕ СМАТИТЕ! ЛАГИ 100%ОСТОРОЖНЕЕ!

Всех, кто в хамачи Offline более 20минут исключаю!

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!