Секрет на на режиме "Призрак"

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем minizer2132, 10 июн 2013.

1. Оффлайн

minizer2132 М. Лейтенант

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    71
    Привет всем. Сегодня я решил сделать несколько советов и показов точек для различного типа хитростей на режиме Призраки, в народе ГМ(ГостМод).
    Начнем пожалуй для пользы обеих сторон на карте Лаборатория. На точке А на карте Лаборатория есть две точки для того что бы ставить бомбы с хитростью. Гостам(призракам) просто нужно просто сесть на край спада в подземный проходик и просто направив в ту сторону бомбу заминировать её, а после этого просто сесть за трубой в том же проходе где будет слышно и как идет мент что бы разминировать или еще можно стать за угол и ждать жертву, в общем вариантов много, столько сколько придумаете))))
    Ну а ментам в такой точке разминировать легко, «НО» как я уже сказал что госты будут прятаться за углами, трубами и т.д.Вам просто нужно будет при помощи своего слуха прислушаться, найти госта, убить его и розминировать…
    И так вот эти точки:
    Так же хитрость для ментов та и для гостов пойдет. На карте Старый Замок есть такая точка где можно лопатой или топором отлично набрать килов на ментах(невнемательных), а ментам в тот же момент поймать там госта.
    И так госту нужно пробежать по балконам к точке А на карте старый замок и через большое окно БХ(народное бани хоп) просто заскакать на небольшую платформу, и ждать свою жертву.
    Умным ментам,не сложно будет убить госта, на втором этаже пройдя по под стенкой куда лопата и топор очень редко достает)))Взять кил на этом госте если он нубик можно очень легко, «НО» если он ускакает на БХ то менту помогут только хорошие наушники и слух.
    Ну вообщем вот скрин как я ментом делаю там кил, и как раз показано где нужно сидеть госту:
    Всем спасибо за прочтения такого не большого гайда по хитростям, всем приятной и удачной игры, без читов=)

Нажмите мне нравиться

Alex_0000009, Hico и Arhangel92 нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!