Сборних самых важных советов в самп-рп

Тема в разделе "Гайды для GTA: SAMP", создана пользователем anselkaaaaaaa, 9 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

anselkaaaaaaa ст. сержант

На форуме с:
    5 дек 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    15
    Всем доброй времени братья читеры представляю вам сборник самых лучших советов для самп-рп.Напомню что авто этих советов не Я и другим некоторым просто лень страницы просмотреть и проверять.Не надо говорить типо ''баян'' и тд ещё раз говорю просто некоторым лень листать страницы а в этой странице самые важные!Спс за внимание

Как быстро прокачать АК47

1. Вступаем в армию
    2. Набираем м4
    3. Едим в аммо
    4. Покупаем 1 патрон ак47
    5. Качаем =)

Как не умирать от голода?

• Немного отнимаем себе ХП ( например падаем )

• F11 -> SA:MP Patches -> Откл. изменение количества вашего здоровья

Как получить 100 ХП после смерти?

Во время шатающейся камеры после смерти мы быстро отсоединяемся от сервера ( /q ) или реконнектимся . В итоге у нас будет ровно 100 ХП

Откл. зажигание автомобиля (для РП серверов)
    ездить без бензина.

Полезные советы для игры с основы, строго не судить, выложил основные советы доступные для любого пользователя, остальные знания не могу вывести в свет (только в приват)
    1).
    ПДД?

-Не не слышал...
    sobeit >>> patch >>> NOP SetVehicleVelocity >>> садимся в машину и забываем про пдд.

2).
    Моментальный рестарт сервера.

sobeit >>> patch >>>No connecting delay >>> shift + 0

3).
    Починка тс без kick'a

садимся за руль >>> жмем "1"и сразу же "N", если произвести в не правильном порядке хп машины востановится и возможен будет kick)

4).
    Форма с твинка

Есть твинк в армии и нужно передать с него форму себе? Выбираем биту на акке бандита >>> заходим на акк вояки >>> sa: mp Misc >>> Spoof weapon >>> Fake killed by Baseball bat >>> возвращаемся на предыдущий подпункт >>> fake kill >>> nickname свой и вуаля, форма снята.

5).
    Завис в текстуре? не проблема

/animlist >>> dance 1-5 (не важно какой) >>> sa: mp Misc >>> special action >>> None (часто виснет пед в спортзале, способ безотказный)

6).
    Достали нубо читеры с каршотом?

sobeit >>> cheats >>> toggle vehicle collisions (так же советую использовать с каршотом, значительно увеличивает эфективность каршота :

Как сделать полное здоровье за 1 вирт.
    1. Находим автомат с газированными напитками.
    2. Включаем NOP Откл. Возможность серверу узнавать количеству вашего здоровья.
    3. И выпиваем напиток (F).
    Кому помог ставьте +

Короче,запрыгивайте на стенку/забор и весите
    Если вы не будите сворачивать игру,то вас не будет кикать за афк,даже если вы будите висеть 50 минут,не двигаясь

Выйти из любой тюрмы ЛС/ЛВ/СФ AirBrake'ом за решотку, а потом идем к выходу на стрелочку, но там проит пропуск, и снова включаем AirBrake и выходим сквозь стрелку из интерера и видем еше одну стрелочку долетаем до неё и выкл AirBrake (нодо что бы вы попали в неё, а не пролететь мимо) и вуаля вы на свободе

Моя версия читерство гана на Samp-Rp:
    Начем,так как многие задают вопросы,и у каждого есть проблемы "меня кикает" или "не чего не пашит"
    Вот моя версия настройки
    1)Качаем сам чит http://cheat-master.ru/load/samp/sobeit_for_cm_v0_8_0_3d_rus/2-1-0-2631 (У меня Rus)
    2)качаем Easy Hack http://cheat-master.ru/load/samp/easy_hack/2-1-0-1673
    3)Качаем CLEO библиотеку и CarShop http://cheat-master.ru/load/samp/cleo_4_1/2-1-0-1667 http://cheat-master.ru/load/cleo_skripty/carshot/38-1-0-1484
    4)Устанавливаем Собейт и заходим в игру!
    5)Регаемся,Открываем Сам чит на F11 (там уже все настроено) читирим ган (Дигл и Шот).
    6)Берем его в руки и начинаем шмалять,нас кикает,зажимаем Shift + 0,быстро Открываем чит на F11 и в "Новые читы" запускаем СуперГан!
    7)Сворачиваем игру запускаем Easy Hack,в NOPs Выбираем Weapon в CBug дигл и шот
    Разворачиваем игру авторизуемся,уже у нас в руках есть ган,начинаем шмалять по бомжам,важно кого-то убить!Мы его убили нас должно кикнуть(У каждого по разному).Сного зажимаем Shift + 0 и все,бегаем довольно киллем без кика)
    Кому помог +)

если кого кикает за fly
    gta patch>fly speed 1.0 ставим на 0.9

Например если качаешь скиллы, чтобы постоянно не перезаряжать по 3 секунды, а чтобы по 0.5 сек, нужно включить и выключить собейт ( F12)

-Играешь на самп-рп?
    -Тебе надоели глупые нубы врезающиеся на каждом повороте и запиливающие тебе ограничитель?
    -А также бензин заканчивающийся в самом нужном моменте?

У меня есть решение для вас!

Для того чтобы ездить без ограничителя и с беск. бензином на самп-рп нужен только собейт
    1. Заходим в собейте в SAMP патчи.
    2. Включаем нопы "Откл. возм. узнать о вашей езде" и "Откл. зажигание авто на РП серв."
    Вот скрин:http://s51.radikal.ru/i132/1201/0d/9a05b033e5e9.jpg

Также если хотите совсем без палева работать автобусником(если админы на серве) то нужно включить ГМ, НОП-"Откл. изм. вашего здоровья" и то что написано выше.

С этим способом вы можете спокойно во всех врезаться и ничего вам за это не будет. А у них естественно будет ограничитель

Еще способ как выйти из тюрьмы с помощью собейта
    1.Нужно когда вас везут в участок перед входом в тюрягу нажать / на нумпаде
    2.когда посадили выходим из решотки через аирбрейк
    3.нажимаем * на нумпаде вот мы и на воле:D

Чем можно пользоватся когда админ на сервере:

1.Airbreak - со скростью не более 10км/ч ато пальнётся админам в чат о быстром передвижении
    2.AutoDrive - только с настройками: на водительском месте 2000 а на пассажирском 150
    3. Если тюните авто то тюнингуйте те на которые ставится тюнинг не тюнингуйте такие как такси иначе админ может заметить и дать варн или бан.
    4.Телепортация если со скриптов то не чаще чем 1 раз в 2 минуты он палится админам в чат и они начинают следить за игроком.
    5. ТП на колёсико мыши не чаще чем 1 раз в 30 секунд.
    6.Можно пользоватся АИМ он админам в чат не палится
    7.Спид хак не более чем 100км/ч это на тех машинах у которых макс скорость 70-90 для других до 150км
    8.Из меня new cheat можно использовать только авто драйв
    9.как можно меньше пользуйтесь ГМом.
    10.Если вас кикнуло по какой либо причине то начинайте читерить не менее чем через 3 минуты после кика админ начинает за вами следить.
    11.Не рекомедую использовать фейк килл.
    12.Не пытайтесь пополнить здоровье из меню читы после 10 попыток warn.
    13.НЕ пытайтесь нначитерить броню из меню читы сразу wanr.
    14.Если у вас есть оружие (свой не начитеренное) то отключите бесконечные патроны в меню гта патчи иначе послее убийства другово игрока вас кикнет.

Если админа нет на сервере

То используйте любые читы на которые анти чит не выдаёт warn.

Предупреждение: если вас кикало более 5 раз то при следущем заходе в игру админу в чат придёт сообщение и он начнёт следить в этом случае только после 5 минут начинайте использовать читы.

---------------------------------------------

1. Мы должны быть в банде
    2. К нам подъехали купить нарко\ган
    3.Мы кидаем предложение допустим за: 100п дигла, 3к вирт!
    4. Быстро меняем цену и кидаем снова, допустим: 100п дигла, за 6к вирт
    5. Если он не внимателен, то он купит за 6к!

Как изменить FPS (лимит кадров)?

Fps- Frame Limiter- лимит кадров, ограничение кадров выдаваемые игрой. Чем больше fps, тем быстрее будут происходить действия, следовательно тем лучше для игрока.

В игре- команда /fpslimit и число от 20 до 90

Fps изменяют для:
    1.) Ускорения стрельбы с оружий
    2.) Для предотвращения лагов.

Если FPS не 80-90 (такой какой вы выставили), а к примеру, 59-60, значит вертикальная синхронизация включена и работает. Что бы был максимальный FPS надо её отключить.

FPS более нормы, то-есть 90 приравнивается к читерству

Например если вы работает таксистом/механиком ищем таксиста/меха жмем enter и во время анимации открывания двер жмем вместе shift+space и мы садимься в его авто с полным баком а он умираеть
    ps так можно и просто шалить убиваю медиков ментов и тд

Управляемый полет на парашуте.
    Делаем собеитом парашут, поднимаемся в верх или на высокое здание, прыгаем, открываем парашут, включаем AirBrk и летим, высоту можно менять стрелквами вверх и вниз. Такой способ безпалевный, и хороший способ передвижения когда нету машины.

Да может не понятно потому что быстро писал. ПО пунктам:
    1) Арендуете машину
    2) Запоминаете где она стоит
    3) Когда машина которую вы арендовали респавнится заново, вам просто надо в неё сесть ничего не платя.
    4)НО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЗАШЛИ ТО ПРИДЕТСЯ АРЕНДОВАТЬ ЕЁ ЗАНОГО
    5) А про бензин когда она респавнится, то она полностью починена и заправлена
    З.Ы если кто-то не понял могу объяснить еще

Все мы знаем что на зоне армии нельзя прокачивать скиллы.Но есть 1 рабочий способ, который я нашел.
    1)Набираем\накапливаем много М4\Deagle.
    2)Встаем на место для AFK.
    3)Включаем NOP "Откл.данные о хотьбе".
    4)Стреляем и нас не палит никто!+Качаются скиллы
    P.S.Главное не уходить далеко от места где вы встали в AFK, может быть тема и была, но я не видел

Откл. возм. Отцеплять прицепы.
    включи его.
    сядь в тачку, нажми F1 вылези залезь и все.
    больше не жми F1. так и езди.
    + вопросы задавай в теме "Часто задаваемые вопросы" или "Курилке" Откл. возм. отцеплять прицепы.
    NOP DetachTrailer

Чтобы бесплатно сменить скин ( на 1 раз ) нужно иметь соббейт после етого Тпшутся к магазину одежды и включить в собейте ( отключить показ скрытого екрана ) после заходите на футболочку и листаете скины и выбираете тот который вам нужен после етого нажимаете ( shift+7 ) И ВУАЛЯ ВЫ С НОВЫМ СКИНОМ )

Это ещё очень давно использовалось но я думаю что все забыли!
    1.Устраивайтесь инкосатором
    2.Где брать наличку поставьте "/"
    3.Берём наличку из фургона
    4.В nops выключаем данные о ходьбе или onfoot date
    5.Тп на заданную точку к банкомату
    6.Быстро выкючаем onfoot date на чекпоинте и нажымаем "/"
    Выключаем onfoot date и нажимаем "/" почти одновременно
    ВНИМАНИЕ!!!некоторые из них баги не работают,их профиксили!!

erkebulan1 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

erkebulan1 специалист

На форуме с:
    22 окт 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
  4. Оффлайн

darkk ст. рядовой

На форуме с:
    2 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте игроки самп я хочу вас пригласить на новый сервер Montano Role Play ip 46.174.48.164:7777 [0.3z] вас там ждут адекватная администрация, хорошие Мероприятия уникальный мод даже есть некоторые лидерки. :) Ведь мы ждем именно вас. ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. советы самп

,
  2. советы в самп

,
  3. спмп советы

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!