Сборник способов "как выбить дигл"

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем NOD32, 1 апр 2013.

?

Помог ли я вам?

Голосование закрыто 1 ноя 2013.
  1. Спасибо!! Очень помог!

1 голосов
    25,0%
  2. Ну не очень , но помог

0 голосов
    0,0%
  3. Нет иди в жопу!

3 голосов
    75,0%
  1. Оффлайн

NOD32 первый сержант

На форуме с:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    37
    Всем привет!
    Сегодня я вам покажу несколько способов выбить Desert Eagle, но и по этим же схемам можно выбить другие оружия.(я выбил 2 дигла за 11к ВАРБАКСОВ, выбил я по методу мигания, возможно это рандом , но мне по крайней мере выпал ДИГЛ!)

1. Заходим на "Полигон". И на нём бегаем, стреляем и всё это в течении где-то 2-ух минут.

2. Далее заходим в "Магазин". И так же просто лазием по нему.
    3. Теперь жмём "Разное" -> "Наборы" -> коробка с диглом. Счас покупаем одну коробку и сразу же жмём на кнопку открыть, как начала открываться коробка -> быстро её закрываем. И далее опять так же быстро покупаем -> закрываем.
    4. С этим способом Дигл должен выпасть вам со 2-рой,3-тей,4-ой или 5-той коробки (лично я себе так открывал 2 дигла на двух разных аккаунтах).

СПОСОБ 2(схема 5-5-5)

Просто покупаем 5 коробок и открываем, потом ещё 5 и ещё 5 (повезло или нет, но с первого раза с помощью этой схемы я вытянул дигл - правда получилось только один раз вытянуть его).

СПОСОБ 3 (Схема Жаворонка)

Некотрые игроки считают что наибольший шанс выбить Дигл как только обновились миссии Warface, т.е. с 4:00 до 7:00. Сами коробки открывать по любой схеме.

СПОСОБ 4 (Метод Мигания)

Метод заключается в отсчитывании даты, т.е. покупаем коробку и считаем мигания, к примеру сегодня 1 апреля - значит после покупки коробки отсчитываем 14 миганий и быстро открываем .
    СПОСОБ 5

RTYUU нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Егор_95 ст. рядовой

На форуме с:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а я вибил так:прошел обучение(чтоб пройти обучение зайдите в раздел пве там снизу будет обучение)полазил по полигону 10 минут потом 2 минуты полазил по магазину.а теперь самое основное:покупаем коробку с диглом сразу нажимаем открыть и пока она не открылась нажимаем принять но не выходим из этого терминала коробок.покупаем коробки пока не выбил диглгде то с 5 коробки его вибьеш.=====================================================================================================================================================================================P.S.сколько методов я не перепробовал нисмог выбить решил придумать свой выбил дигл уже на 4 аккаунтах====================================================================================================================================================================================кому я помог ставь спасибку

4. Оффлайн

Vlad77718 специалист

На форуме с:
    30 сен 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Если у вас новый ак докачиваетесь до серебряной галки(у меня так получилось) сначала 5 коробок потом 3 и вот ваш дигл - работает до щита серябряного

5. Оффлайн

Andrey Viktorenko специалист

На форуме с:
    2 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    если ты не играешь за сколько ак отдашь

6. Оффлайн

NOD32 первый сержант

На форуме с:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    37
    я тебе могу дать акк с ак 47 и диглом + 35 ранг устраивает все это за 150 руб

7. Оффлайн

Andrey Viktorenko специалист

На форуме с:
    2 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    ты врешь
    аккаунт вперед согласеn?

8. Оффлайн

NOD32 первый сержант

На форуме с:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    37
    ок
    и демонстрацию по скайпу могу показать nod_98 это скайп

9. Оффлайн

ваняакчит ст. сержант

На форуме с:
    23 фев 2013
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    22
    ВЫБИЛ ДИГЛ ) играл в тренировке сначала потом купил 1 коробку открыл потом ещё 2 так же потом купил 5 коробок все открыл в 5 дигл

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!