Сборник Шуток №8

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 31 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Моего друга сегодня положили в больницу, на обследование в глазное отделение, зрение у него нормальное, все нормально, но почему-то положили обследовать. Звоню ему, думал лежит там бедный, скучает, ага, берет трубку, сметаться, материться на всю палату, слышу женский смех, я спрашиваю, как ты там, говорит: « Нормально, телок слепых цепанул, сижу тут с ними, отдыхаю» :D

2.Поняла, что в доме не хватает мужика, когда стала резать другой стороной ножа и она оказалась острее заточенной.

3.Вчера нашла свой детский дневник. Решила почитать,что я писала и нашла там очень много бредовых стихотворения :D Вот одно из них: "Хлеб-это радость. Хлеб-это смерть. Хлеб это просто малый телец. Хлеб-это радость и плюс ко всему, он так подходит ко мне и к окну."

4.Мой муж очень сильно храпит ночью и меня это достало до такой степени, что хочу с ним расстаться, но тут на днях приходил к нам печник перекладывать печку и пожаловалась ему, он предложил ночью раздвинуть мужу ноги. ну я так и сделала...и знаете что? Это помогло! На следующий день снова приходит печник и спрашиваю его- как же так вы узнали это? а он и отвечает-а у нас все просто - ноги раздвинул, яйца упали на анальное отверстие, закрыли проход и так исчезла вытяжка))

5.Не сумев вспомнить цитату из знаменитого сериала "Шерлок",моя мама назвала "чертоги разума" "трущобами мозга" :D

6.иногда,когда мне нужно что-то от человека,я пишу "дело есть", но человек видит это в диалогах и не открывает сообщение,так как понимает, что щас буду что-то клянчить, поэтому я использую такую хитрость и пишу например "блин,прикинь я ваще в шоке, это нечто,да как так можно,оказывается...." и человек открывает сообщение, так как ему интересно,спрашивает что случилось и тут я выдаю то, что мне нужно) работает 100 %, не благодарите за совет ;)

7.К нам в гости приехала бабушка, ну посидели пообщались, пошли телевизор смотреть. В это время моему мелкому брату стало скучно,и он решил спеть. Бабушка решила его чем нибудь занять и задала вопрос: "у кого самые большие яйца?". Мелкий не долго думая ответил: "у папы!!". В комнате повисла гробовая тишина. Первым заржал папа вскоре все смеялись, мелкий обиделся. После отъезда бабули я еще неделю ему объяснял, что самые большие яйца у страуса!)))

8.хочу чтоб хоть на день ВСЕ! мужики забеременели! пусть их тошнит!пусть они бегают писать через каждые пять минут и ревут над рекламой памперсов!

9.Когда была маленькой,постоянно засыпала под песни Пола Маккартни. И вот, мы с моим мч пошл в кафе, а там как на зло заиграли песни Пола Маккартни. Ну и я как "собака Павлова" тут же отрубилась. Парень потом ещё часа 3 ржал.

10.лайфхак для забывающих имена при знакомстве: у меня пару раз было так, что я забывала имя парня на первой встрече. Придумала такой ход, говорю ему: - мне так нравится твое имя, а что оно означает? Чаще всего человек произносит свое имя вслух и пытается вспомнить что его значение)))

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!