Сборник Шуток №7

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 31 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.А зачем эти петельки на верхних поручнях автобуса, у меня туда голова не пролазит.

2.Вот некоторые люди перед сном чтоб уснуть считают овец, а я мысленно делаю ремонт в квартире: клею обои, расставляю новою мебель...и вырубаюсь...На следующий вечер обновляю кухню...че за узбекские наклонности?!!

3.Подруга недавно родила дочу. Симпатичная такая малышка, если б не одно но. Муж индус и дочуру назвали гордым индийским именем Маниша, типа красивое индуское имя. Но, млять, МАНИША КУМАРОВНА! Девочке будет тяжело по жизни.

4.Сегодня в школе нам задали написать сочинение. Не как всем обычным детям там о родителях, или погоде, или развлечениях, а на тему "лысина".

5.У знакомого свое хозяйство, разводит кур. Каждую неделю он сажает курицу на член и отрубает ей голову. Курица бьётся в конвульсиях, а он от этого кончает. Жесть..

6.Мне одному безумно страшно, когда звоню кого-то поздравить с каким-либо праздником?

7.Узнал что Павел Воля - это Денис Добровольский... моя жизнь никогда не станет прежней

8.Решила сделать парню сюрприз. Спряталась в шкафу, жду пока он придет. Просидела там пол часа. Так он с друзьями пришел. А я то в шкафу в трусах и в лифчике. Нужно было видеть лицо друзей, когда я вылезла из шкафа полуголая. Стыдно теперь.

9.У меня есть знакомый по фамилии Жопорук. И... он хирург [​IMG]

10.Ни один карточный шулер не сравнится с ловкостью рук матери, которой нужно накормить маленького ребенка!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!