Сборник Шуток №5

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 27 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.В 7 лет проиграла братишке спор и в качестве приза обещала купить его невесте свадебное платье. Сегодня весь день ходили, выбирали))

2.Отказала парню с ним встречаться, он вступил в группу "Как вернуть любимого с помощью магии", очень надеюсь, что не меня собрался возвращать!

3.Был на футбольном матче арабских команд, когда фанаты начинали кричать и злиться, я только и думал о том, что сейчас кто-то взорвет все к херам.

4.Гуляли с подругой на районе, мимо пробежал ребенок лет 5-6 непонятного пола, я с долей юмора крикнула ему вдогонку: " Ты мальчик или девочка?". Малыш остановился вполоборота и с серьезным лицом ответил: " А ты дура или нормальная?". Справедливо. Мальчик был, кстати...

5.А вы когда-нибудь видели мужские прокладки? А я видел, меня чуть не стошнило.

6.Друг просек, что его жена частенько общается на одном женском форуме, так сказать, советуется как улучшить отношения с мужем. Он зарегистрировался под женским именем и стал советовать своей жене как нужно вести себя с ним. Говорит, что настолько счастливым он не был в браке за все 8 лет!

7.К моей бабушке приходит соседка каждый день и говорит «ну что Ивановна, бахнем по одному?». Потом они берут по клубочку ниток и начинают вязать.

8.Пришла вчера с работы, возле двери сразу встретил муж и повел в комнату, а там из стульев и коробок была построена баррикада, как в детстве, он завел меня внутрь, где лежали желейные конфеты, крашенная вода, куда сладостей, мы все поели, а потом слушали весь вечер музыку нашей молодости, танцевал и пели. Скажу я вам, что это намного круче всяких там ресторанов и Мальдив!

9.У всех какие-то таланты: кто поет, кто танцует, а я блин, прекрасно мою пол! Жизнь-боль...

10.У меня самое большое несчастье в мире, из моих ушей выпадают обычные наушники, а большие сильно давят, я не могу слушать музыку в дороге. Посочувствуйте мне [​IMG]

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!