Сборник шуток №4

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 25 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Надоело, что все влюбляются в меня! Не могу нормально с парнем пообщаться, сразу в любви признаются, отказать не могу, жалко(

2.Играем на физкультуре в пионербол, после неудачной моей подачи, был слышен возглас :- ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ТАК КИНЕШЬ МЯЧ, Я ВЫРВУ ТВОИ СЕЛЕЗЕНКИ И СОЖРУ ИХ..после этого все боялись и играли хорошо...

3.Как-то очень много рекламы стало вконтакте….. эта мысль пришла мне за чашечкой ароматного чая Lipton. Lipton. Лучшее в чае, лучшее во мне.

4.Дело было в дет саду. Прекрасное время. Как сейчас помню, вывели нас на прогулку, осень на дворе, мы дружной компанией нашли лужу, копались в ней, копались, и я нашла жвачку, как мне показалось, в этой самой луже. По дурости и из любопытства решила попробовать ее на вкус, изучала мир, так сказать, со всех сторон, в том числе и тянула все подряд *****) Жвачка была потрясающей, что я до самого конца прогулки, вплоть до обеда, ее жевала, пока воспитательница не попросила перед обедом ее выплюнуть) я ни в какую, уже вторая воспиталка ко мне подходит и требует выплюнуть... сказать, что они были удивлены - ничего не сказать...они были в ахуе, жвачкой был презерватив, *****, использованный презерватив. Самое ужасное, что поняла я это только повзрослев.

5.Пришла пьяная домой, захожу тихонько, чтобы не услышали, прохожу мимо гостиной и падаю на дверь, она открывается и я шарахаюсь на пол, а в то время папа смотрит телевизор, чтобы выкрутиться как-то говорю "пап, ты сережку здесь не находил, а то я потеряла вчера?".

6.Шел однажды в магазин и увидел бабку, которая выпала из окна и зацепилась как-то платком за балкон. Я ее снял...на камеру.

7.Раньше завидными женихами были Тимофей и Аркадий... Теперь Фома и "он" )))

8.У моей девушки был странный педикюр, ногти не округлые сверху, а какие-то квадратные. Меня это жутко бесило и однажды, когда она спала, я отгрыз ей уголки ногтей. С тех пор она делает округлые ногти.))

9.Каждую ночь не хочу засыпать, боясь пропустить что-то интересное. В итоге не высыпаюсь, ничего вроде интересного не пропускаю, но днем рубит и даже если есть че интересное-не замечу, потому что спать хочу)

10.Открыл свой старый школьный дневник и начал показывать сыну, как хорошо я учился, но после учительских замечаний красной ручкой «пытался спрятаться в шкафу от учителя», «сжег школьный журнал, чтобы скрыть плохие оценки», «наступил учителю на ногу и не хотел вставать», я понял, что это плохой пример! А я уже и забыл об этом всем.

Russia.alex нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!