Сборник шуток №3

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 25 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.попукала в ванне-представила, что я в джакузи))) Света, 27 лет.

2.В детстве думала, что люди идут в ЗАГС, потому что после выхода оттуда им выдают машину, квартиру и сертификат на получение детей от аиста))

3.Все мои подруги думают, что я лесбиянка и люблю Настю. А я не такая. Я Аню люблю.

4.Тот неловкий момент, когда тебе 25 и ты приходишь в магазин нижнего белья купить что-нибудь эротичное и порадовать своего парня... А по размеру подходит только витрина с названием " Твое первое взрослое белье" ***.

5.Интересно, у меня одной такой бзик: когда еду в маршрутке и вижу, что человек достал телефон, то пытаюсь угадать/увидеть марку. Когда мне это удается, я думаю "ааа, айфон/самсунг/нокия и т.д.", но когда у человека телефон той же марки, что и у меня (Sony), меня пробирает невообразимое чувство теплоты к этому человеку.

6.Почему, если парень бреет ноги, то он гей, а бодибилдеры в масле и стрингах верх мужественности? Ну не люблю я волосы на ногах, лице и прочих местах. В конце концов это не гигиенично!

7.Иногда, когда я ощущаю себя маленькой беззащитной девушкой, я вспоминаю, что В ДЕТСТВЕ разбила НОКИА 3310(!) Вот тогда я ощущаю мощь :)

8.Никогда не видел более уверенного лица, чем когда сосед доказывал, что их ребенок от него. Они белые, а сын черный.

9.А у меня когда дырка на носках, я закрашиваю палец тем или иным цветом, как-то пошла гулять с парнем в дырявых носках, не изменяя своей привычке так и сделала, потом мы пошли домой, это было так мило, мы смеялись, целовались, а потом я вспомнила! Снимать так стыдилась, пока не увидела, что он делает так же

10.На пробном экзамене у меня отключился мозг, я 10 минут смотрела на бланк и вспоминала как правильно пишется мое отчество.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!