1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Сборник шуток №2

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 25 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.В магазине косметики и парфюмерии на стандартный вопрос девушки-консультанта "Вам чем-нибудь помочь?" ответила:"Да, купите мне этот крем")

2.Что может быть лучше, чем забитый автобус, залепленные инеем окна, 5 пропушенных остановок, пустой кошелек и 20℃ мороза, как я люблю зиму))

3.Задумалась о том, чего хотят девушки и поняла, что они хотят всего. Абсолютно всего, *****. Нам нужно абсолютно все, что есть и чего нет.

4.Работаю продавцом в магазине одежды. Честно все повидала но такой бабули... еще ни разу!Дело было так: подхожу я, значит, к кассе заплатить за колготки (у меня они порвались), в руках держу целую охапку мелочи))) ну так бабуся увидела это и говорит" внучка я тут свою мелочь уронила, посмотри пожалуйста" ну я дура и наклонилась!поднимаюсь и говорю" бабуль тут нету вашей мелочи!"такого ответа я не ожидала...бабуся и говорит" конечно не нашла, а что она делает у тебя в руке?" ***** мне пришлось отдать эту мелочь ей, чтобы она не позвонила милиции и не сказала, что я у нее украла эти плешивые 150 рублей!

5.Я поставила много цветов на стол, формируя красивый зимний сад. Папа вышел посмотреть на это и нечаянно пукнул.Я спросила: "это восторг?" На что он ответил: "это овации".

6.Иногда не хочу возвращаться домой,потому, что там меня ждет кот, который не отходит от меня ни на секунду, он преследует меня везде, требуя нежности, я его иногда боюсь...задушит ночью своей любовью.

7.Хотела рассказать вам страшную тайну - я девушка и я оборотень. В ночь с пятницы на субботу, после третьего коктейля, я превращаюсь в...шлюху :)

8.У нас дома полы с подогревом. Когда плохое настроение или же просто холодно - включаю подогрев на максимум, ложусь на пол, беру, какой - нибудь вкусный охлаждающий напиток и представляю, что я лежу на берегу моря на теплом песочке))

9.Недавно ехала в маршрутке. Собираюсь выходить на остановке и со мной выходит парочка парень и девушка. Парень выходит первым, а за ним я. Он видимо подумал, что за ним выходит его девушка и решил подать ей руку. Когда он увидел, что это не она, то резко убрал руку и я упала лицом в сугроб((( козел!

10.Наблюдал за девушкой, которая в макдональдсе крикнула "я не дура" и всосала через трубочку картошку фри.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!