1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Сборник шуток №19

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 11 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1

557
    695
    469
    1.Иду я значит такая без шапки с укладкой и вижу очень симпатичного парня. Решила сексуально убрать волосы которые попадают на лицо, взмахнув в сторону (как в кино) ну в общем силы я явно не рассчитала, взмахнула с такой силой что подскальзнулась и рухнула прямо с ним. Сексуальность страшная сила.

2.Сегодня была в гостях у бабули. Она мне рассказала такую историю... Она была еще молоденькой, ей требовалась операция на груди, и вот приходит она в операционную из одежды только трусы. Медсестры молча дали ей косынку и ушли... Не много по размыслив бабуля решает завесить себе лицо этой косынкой, ну поняли как восточная женщина одевает паранджу, за уши зацепила и стоит такая гюльчитай в трусах))) Вернувшиеся медсестры ржали как кони..а всего-то надо было убрать под косынку волосы..на голове[​IMG]

3.То неловкое чувство когда ломаешь бедро ночью 1 апреля, звонишь друзьям чтобы тебя пожалели, а тебе в трубку кричат что сейчас приедут и сломают второе.

4.почитал список участников конкурса научных работ: с одной области со мной едет человек с научной работой про физико-химические свойства пломбира. ПЛОМБИРА!!!

5.Бесят знакомые, которые на вежливый вопрос о здоровье их малышей отвечают вопросом собираюсь ли я своих заводить. Нет, блин, подожду пока ваши подрастут и одного себе украду. С этой целью и интересуюсь!

6.Меня преследует проклятие маленького члена! Все мои последние парни оказывались с маленьким и тонким половым органом... Надоело! Хочу, чтобы парень при знакомстве представлялся так: Привет! Я Игорь, 25 см ;)

7.всегда, когда вижу парня или мужика с длинными волосами, представляю его с двумя хвостиками))

8.Я все понял! Фейл с кольцами - это скрытая реклама ауди))

9.я настолько ленивая, что сегодня вместо того, чтоб положить колбасу в холодильник-я накрыла её кружкой и пошла спать)

10.У китайцев более 50 000 иероглифов. КАК они пишут смс-ки?

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!