1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Сборник шуток №18

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 10 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Когда заношу человека в подписчики сразу после этого мне становится его жаль..

2.Меня БЕСИТ, что все ноют. Поэтому я тоже ною, вместе со всеми [​IMG]

3.Увели парня.Встречались два года.Мне бы сейчас сидеть реветь, но ГОСПОДИ СЛАВА БОГУ Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЭТОГО ОВОЩА, У МЕНЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, СТОЛЬКО НОВЫХ ЗНАКОМСТВ, СДЕЛАЛА СЕБЕ ТАТУ!!! Дорогая девушка, мучайся теперь сама с этим унылым говном, спасибо тебе:))

4.Я не храплю. Я мурлыкаю во сне...

5.Выходила с работы. Услышала разговор парней, хотели скинуться на эпиляцию девчонке. У нее на морозе усы инеем покрываются)))

6.Только что, слушая бодрящую музыку, я захожу в полупустую маршрутку, и сразу передаю за проезд. Водитель мне начал улыбаться, и начал двигать рукой, будто зазывая сесть к нему и поболтать. Я мило улыбнулась и покачав головой дала понять, что не пересяду. Оказалось он просто просил закрыть дверь..(

7.Великой болью для меня, как одинокой девушки, явилась встреча идеального, красивого, умного, с чувством юмора, замечательным музыкальным вкусом, престижной работой Его...оказавшегося единоросом! За что мне это?!

8.Моя мама работает в кабинете ЭКГ(проверяет сердце), соответственно, прицепляет на тело людей электроды. Однажды, встретившись с коллегой, разговорились. Мама: "Как надоела эта работа, присосать, отсосать..." Сказать, что женщина, идущая сзади была удивлена, ничего не сказать. Профессиональный жаргон.

9.На днях на работе повздорили с коллегой, в качестве плохого поведения нас отправили чистить снег лопатами, по своей неосторожности врезал сам себе черенком лопаты в бровь! Естественно синяк на пол лица! Теперь бедняга коллега чистит снег один, а кто поверит то что это не он)))

10. Сегодня мой парень утром плакал, не хотел идти на работу... ему 25 лет.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!