Сборник шуток №16

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 9 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    В честь моего Дня Рождения выложу 17.

1.Ну, в общем, дело было так. Один мой друг перед своей свадьбой решил с будущей женой испытать замечательную позу 69) захотелось заниматься сексом им в темноте, и так получилось, что жена пяткой ему выбивает два передних зуба)))) Так что на свадьбе он особо не улыбался :D

2.В самом сладком сне, розовой мечте, в один прекрасный день я приношу экстракт яда кобры и выливаю его, не скупясь, в чайник бухгалтерии. А потом смотрю как медленно дохнут эти адовы с**ки.

3.гуляли с друзьями всю ночь, устал оочень еще и эта жара, по дороге домой купил кока колу, и ко мне подходит цыганка и протягивает пластиковый НЕПРОЗРАЧНЫЙ стакан, ну я налил ей полный стакан , и как вы думаете что там оказалось ? ДЕНЬГИ блеать, я скороспешно смотался домой =D

4.Мне одной кажется, что все таксы похожи на Путина?[​IMG]

5.Я таксист и когда везу кого-то в машине, начинаю рассказывать все плохое о своей машине, что тормоза не работают, мотор несколько раз воспламенялся, капот сам открывается, шины плохо накачаны, при этом подкрепляю все неважным вождением, некоторые не выдерживают и пытаются выйти прямо на ходу

6.у меня есть сестра близнец, но почему то она лучше получается на фотках. поэтому я закидываю её фотки в вконтакт. она не знает, ведь её нет в вконтакте)))

7.Идем с подругой с магазина и видим такую картину: три дворняги бегут за машиной и лают. Моя подруга говорит:" Ну какой резон им бегать за этой машиной, бегали бы за людьми и им хорошо и людям физкультура..." у меня такое чувство, что они ее услышали, так как эти псы оставили машину и погнались за нами

8.Нашел список книг вк, которые до 27 лет нужно прочитать. Половину из них я читал. Думаю, что бы сейчас быстренько читануть. В список вечных шедевров мировой литературы затесалась новелла "Настенька" Сорокина. Начало в бунино-купринском стиле, но сюжет, мать его в том, что РОДИТЕЛИ ЗАЖАРИЛИ И СОЖРАЛИ СВОЮ ДОЧЬ НАСТЕНЬКУ В ДЕНЬ ЕЕ ШЕСТНАДЦАТИЛЕТИЯ! Теперь сижу и думаю, какой же конченый псих это написал и какой безмозглый кретин решил, что всем до 27 лет нужно прочитать как в подробностях поедают Настеньку...

9.Когда мне было лет 7, я воровала у папы сигареты и.... Продавала их на улице за 3 рубля! И знаете что? У меня их покупали! :D

10.Всегда когда прихожу в гости к бабушке с дедушкой, наблюдаю как бабушка вечно наезжает на деда.Так вот в очередной раз решила их навестить, сижу на кухне только покушала, пошла мыть руки, бабушка стоит рядом и начинает звать деда милым голосочком "Василий...Василий...где ты хрен моржовый?"

11.Решил начать вести разгульную жизнь - заразился гонореей от первой же девушки. Победитель по жизни :(

12.Зашла со своим парнем в кафе, заказали пиццу и вино, официантка принесла все, потом села к нам и съела пол пиццы и отпивала вино с моего бокала! Я попросила книгу жалоб, но она отказалась её приносить, потому что она видите ли моя лучшая подруга! :(

13.моя кошка думает, что моя еда вкуснее, чем её... и когда я ем, заглядывает мне в глаза с видом самого несчастного в мире существа с весом 8 килограммов...

14В детстве у меня была кукла,которую я одевала в настоящую одежду. И все думали,что это моя сестра. Вы бы видела испуганные лица прохожих,когда я везла ее зимой на саночках ,а она по сто раз падала. Некоторые даже ловили:D А летом я ставила куклу за балкон,показывала ей улицу , прохожие с ужасом смотрели на эту картину. Ещё бы взяла ребенка и с третьего этажа собираюсь скинуть. Даже в детстве я издевалась над наивными людишками:D

15.Вот некоторые учились целоваться на помидорах. А я учился бриться... на киви.

16.Когда в метро передо мной не придерживают дверь...я догоняю и обгоняю того человека, подстраиваюсь под него, когда он заходит в другую, то херачу более сильнее по нему этой же дверью ....Господа, будьте внимательны !

17.Сегодня ехала в маршрутке, читала свой любимый паблик (естественно Палату), и представляете, когда выходила, за меня заплатил какой-то парень, со словами "Палата рулит". Тюмень. Было очень приятно))А я так растерялась, что даже и поблагодарить не успела(((

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!