Сборник шуток №14

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 7 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.В расчете на умную мысль отправил другу сообщение "как уговорить девушку перейти дорогу по которой пробежала черная кошка?", в ответ получаю "Тебе легче уговорить кошку вернуться)" Умник блин :D

2.Заехали с девушкой к другу, поздравить его с днем рождения. Подходим к двери, только звонить, а там стоны женские и мужские, ну решили подождать, пока закончат, пошли в машину посидеть. Вернулись, а стоны не прекращаются. Ладно думаем, еще пол часа посидим. Опять приходим и все продолжается. Мы в шоке уже, пошли в кафешку поели, прошло около часа, а в общей сложности 2 с чем-то часа. Подходим, а стоны продолжаются, мы с девушкой то ли от зависти, то ли от того, что ждать надоело начали стучать сильно в дверь и кричать, чтобы открывал, при этом проклиная его. Открыл дверь его папа в обмотанный простыней... эммм... мы тупо убежали. Звоним другу, а он говорит, что приехали родители, он их оставил и пошел в ресторан договариваться за празднование ДН. Теперь у нас с девушкой стимул в 55 лет быть такими же активными :)

3.Глядя на беды с олимпийским огнем на протяжении 123 дней, мне вот интересно, потухнет он в самый ответственный момент перед чашей или нет?))

4.Сегодня подруга со словами "Ой, что у тебя за грязь?!" стёрла мне кончик брови...

5.Ехала как-то с работы домой на маршрутке, на одной из остановок села пожилая глухонемая пара. Судя по активной жестикуляции и недовольной и злобной мимике лиц, было ясно, что они ссорятся. Сижу вот думаю, жаль у меня соседи не глухонемые...

6.Все люди рисуют на запотевшем стекле сердечки или имена какие-нибудь, а я формулы альдегидов, парафинов, комплексных соединений, ибо учусь на фармацевта. Люди часто меня не понимают:D

7.Живу на первом этаже, и в хорошую погоду, когда бабки сидят под подъездом, я включаю любимую тяжелую музычку для восприятия, и бабки начинают визжать и кидать мне в окно всякие камушки, палочки и прочую херню, но я не выключаю лишь потому, что парень, который надомной живет бросает мне в окно цветочки или шоколадку или безделушку какую-то, ему просто дома запрещают слушать такую музыку, а мне нет и он слушает мою :Р

8.Работаю в зоопарке, ухаживаю за пернатыми. А рядом загон с обезьянами. И вот есть там один тип, который каждый раз видя меня достает свой хрен и кидается на решётку. Боюсь, что в один прекрасный день, решетка не выдержит! Страшно!

9.никогда! слышите?! никогда не ведитесь на слова " я знаю короткую дорогу!" 5 часов по лесу в - 20, ***

10.Еду как-то в автобусе.Сижу,смотрю по сторонам и вижу надпись рядом с водителем: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ ! What ?

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!