Сборник шуток №12

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 5 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Мой любимый человек, взрослый состоявшийся мужчина, сурово и бескомпромиссно решающий любые проблемы. Особенно хорошо он справляется с моей головной болью, вместо таблетки, начинает поглаживать голову, приговаривая...у собачки заболи, у коровки заболи, у мышонка заболи, а у Настеньки не боли! и ведь помогает))

2.В детстве боялась ни бабайку, домового или лешего, а Саддама Хусейна! Думала, что если не буду слушаться родителей, то он приедет и взорвет наш посёлок! А что вы знаете о детских страхах:)?

3.мой парень постоянно пердит! я его нежно называю Доктор Бдзло)

4.Скупляюсь такой на рынке, и тут на брелке от сигнализации срабатывает кнопочка мол машина завелась... я чуть кирпичей не наложил. побежал с криком "угоняют *****". в итоге, свалил ящик мандарин, сбил женщину и потерял телефон. машина на месте! глюкнул брелок...))

5.такое ощущение, что некоторые парни идут в армию только для того, чтобы сфоткаться с автоматом на аву.

6.Моя бабушка на пенсии и целыми днями сидит дома. Она придумала себе развлечение. Покупает проездной на автобус и ездит там целый день. Говорит это как будто она на работе)))

7.Помню в школе была у меня учительница по математике злая очень. И она не любила когда на уроке спят. И короче она делала так: возьмёт мокрую тряпку, которой с доски вытирают, и кидала прям в лоб спящему. Я ещё удивлялась её меткости. Вот сколько лет прошло, до сих пор помню эту ведьму. Спать детям не давала.

8.Когда я мою голову, всегда вспоминаю, что в детстве я разливала шампунь по крышкам, смешивала его и представляла что я бармен) Каждый раз смеюсь )))

9.На первом курсе, когда еще жил в общаге, сосед зачем-то купил килограмм лука. Его никто никогда не ел, и он мирно лежал в холодильнике до тех пор, пока все деньги не ушли на гулянки... В общем, в те времена сгоревший лук в сгоревшем масле казался мне очень даже ничего :D

10.Сегодня застала мышь, перегрызающую провод от наушников. Не побоясь, я схватила ее за хвост и кинула в кипящую воду, изначально вода была предназначена для пельменей. Потом я выкинула мышь с окна. Будет знать, как человеку портить жизнь.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!