1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Сборник шуток №10

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 4 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1

557
    695
    469
    1.Ребёнку 5 лет. Она очень любит лошадей и частенько просит купить ей настоящую лошадь. Я купил (тушёнку из конины) пока ей не рассказываю с каким мясом она обед ела)

2.У меня, как и у большенства, куда-то пропадают носки, иногда приходится одевать два разных. И я заметила одну закономерность, если я в разных носках ко мне приходит удача, то я деньги найду, то с мужчиной шикарным познакомлюсь, вчера меня в Палате опубликовали:D

3.Мне 32 года. Я брутальный женатый мужчина, но сегодня я визжал как *****, когда моя голова застряла в новом свитере..

4.Работаю в Израиле. В нашем офисе есть сотрудники по имени: Усама Насрала и Фрида Хули.. В Россию их, в Россию!

5.Сегодня 10-ти классник застрелил учителя и полицейского в школе, взяв при этом целый класс в заложники. Парень шел на золотую медаль, все хорошо отзываются о нем, но никто не мог подумать о таком исходе событий. Страшно жить в нашем мире, осознавая, что в любую секунду ты можешь умереть, и тебя не защитит даже специально обученный этому человек, умереть от рук ребенка, умереть от хорошо тебе знакомого человека. Никто не застрахован ни от чего, берегите себя, люди.

6.Воскресенье. Зашел в церковь поставить свечку за здравие родных и близких. Перед входом и внутри везде висят напоминания о том чтобы не забыть выключить сотовый телефон. Я свой оставляю в машине. И вот значит захожу, кругом тишина, люди стоят молятся. Бабушки божьи одуванчики в платочках, служители этой церкви, наводят порядок, следят за прихожанами. И вдруг у одной такой милой бабушки начинает звонить телефон, да так громко, что слышат все! Но это полбеды.... какой был рингтон - "****, виски, кокс карибский.."

7.У меня есть знакомый, худой блондин, на спине татуировка - крылья. Его начали за глаза называть "Прокладка", потому что он беленький, тоненький и с крылышками[​IMG]

8.Во время оргазма сломала вибратор пополам... Теперь мой МЧ называет мое интимное место Самка Богомола... И вообще какой-то тревожный стал)))

9.Мало кто знает, но давным давно один старый парикмахер подстриг парня так, как тот просил. И стал он самым красивым, в него влюбились миллионы женщин, которые бросили свои семьи ради него. Мир охватила нищета и разруха. Тысячи мужчин с оружием призвали парня к ответу. Это кровавое событие вошло в историю, как первая мировая война из-за стрижки. С тех самых пор парикмахерам запрещено стричь нас так, как мы хотим.

10.Шла по улице и увидела такую картину: мужик ломом откалывал наледь с капота машины. Через пару удачных ударов пробил капот ломом. Лицо у него было как будто мороженное на землю уронил Тогда он взял бутылку с водой, полил на капот над дырой и приложил ранее отколотый кусок льда. И пресчастливейший тем, что дыру совсем не видно, сел в машину. Россия, блин!!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!