1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Сборник шуток №1

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 25 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Пошли с племянницей на горку(ей 5 лет),она с санками,я мерзну,тут собрались домой.Она мне: -А ты любишь кататься с горки? Я: -Конечно люблю. -Любишь кататься,люби и саночки возить.-И вручает мне санки... Хитрожопая.

2.Блииииин! 4 дня только относил любимые, новые джинсы. Постирал, повесил на балкон и тут тебе раз.. Замерзли, а пока снимал их, СЛОМАЛ((( Буду носить как шорты.

3.а я хочу, чтобы умерла Жанна Фриске, потому что люблю Дмитрия Шепелева. Так, у меня появится шанс быть с ним.

В который раз убеждаюсь, что девушки - страшные существа [​IMG]

4.Боже, это незабываемое ощущение, когда пришел аванс, а у тебя еще зарплата не закончилась..)))

5.верх моей гениальности было на вопрос гинеколога "каким средством предохраняетесь" ответить "УДАЧЕЙ" ))

6.Живу с родителями и котом. После отпуска который решила провести вне дома, каждое утро нахожу кота в своей сумке. Видимо боится, что я опять без него уеду.

7.Посмотрел РЕН ТВ. Узнал много нового:люди произошли от рептилоидов, странные звуки по ночам издает домовой, США разрабатывают микробов-киллеров... Я вот думаю, эту траву достать можно где-нибудь, или они что-то свое, блатное курят?

8.Мечтаю уехать жить в теплую страну, каждое утро просыпаться в уютненькой постели и смотреть на волны за панорамным окном, спускаться на первый этаж, делать себе сок из свежих фруктов, выходить во двор, вдыхать аромат экзотических цветов, весь день торчать у моря, периодически расслабляясь в бассейне, а потом, одев легкое платье, идти в гости к соседям и болтать несколько часов о всякой ерунде и смотреть любимые фильмы, а затем обязательно прокатиться по мокрому песку на своей любимой лошадке, наблюдая за шикарным закатом, а после прогулки подниматься к себе в дом и готовить легкий ужин из свежих овощей, потом полчасика отмокать в ванне, и, завернувшись в огромное мохнатое полотенце, подниматься в спальню и выпивать чашечку теплого чая, и, прежде чем заснуть, при свете луны читать новые истории из Палаты, а потом, с телефоном в руке и улыбкой на лице погрузиться в сон, слушая шум моря...

9.Я из тех исчезающих людей, которые ходят на каток и катаются, а не фоткаются)

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!