Сбоник шуток №6

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 28 янв 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Короче дело было так: гулял с подругой, уже 3 недели вместе.. подходим к ее подъезду и она соответственно предлагает зайти, я уже хотел согласится, но тут она выдает "заодно с мамой познакомишься!".. бляя, меня в ступор, не нашел лучшей отмазки чем сказать что у меня носки дырявые.. закатала истерику, пришлось согласится, когда разувался в квартире, что бы не спалила мое вранье и не желание заходить - пришлось реально порвать себе носки, а они то блин совсем новые были, первый раз одел( жизнь боль!

2.Зашла к соседке, вижу картину: она прикрывает свою шестилетнюю дочь грудью от разъяренного отца. Девочка орет дурным голосом: "Я не успела нажать на курок!" Оказывается, пока папа брился она всадила ему в мягкое место полноценный шприц с водой и пыталась выдавить содержимое)))

3.У нас сломался туалет и вот уже месяц в таком состоянии. Решила сегодня мужу написать записки от имени туалета на стикерах и повесила их на дверь туалета. Один из стикеров оторвался и сын ( 1 год) его подобрал и отнес папе. Надпись на стикере "Я БУДУ МСТИТЬ" час отпаивала мужа валерьянкой.

4.Обедал в кафешке, после оставил на салфетке, как всегда, надпись: Палата №6 Вышел с кафешке, отошёл метров на 15... слышу крик: - Парень, иди сюда - Что такое? - Ты написал: Палата №6? - Ну, Я. - Люблю тебя. p.s. это был официант. МУЖИК... бл@$ть... он был мужиком...

5.Парень позвал на свидание, от радости хотела резко вскочить и попрыгать, но застряла в кресле и шарахнулась со всей дури об пол, разбила нос, обломалось счастье (

6.Пришли в пиццу. Отправили меня в зал искать свободные места. Народу полно, всё занято. Стою, жду, когда освободиться какой-нибудь стол, вдруг ловлю на себе взгляд парня, стоящего в очереди. Взгляд не отводит, я уж стала смущаться, решила, что понравилась ему. Оказывается, я стояла рядом с его столом, и он боялся, что я у него из куртки что-нибудь стащу.

7.Каждый раз, когда в моей новостной ленте мелькает очередное "Я достиг нового уровня в игре Елочка" (или еще какая-то подобная хрень), у меня в голове мелькает мысль: "Лучше бы ты в жизни чего-нибудь достиг, ****..."

8.Дочка делала уроки, первую половину слова сама произносила, а окончание должен был сказать папа. Вот и получилось: Кош ....ка, рыб.....ка, пись....(ка) сказал папа, все долго смеялись, а потом выяснилось что слово было "письмо")))

9.Год назад пошла я с девчонками в ресторан, "ужралась" там в хлам, а когда напьюсь, вечно мне бредовые идеи в голову приходят. Пришла домой, разделась и решила мужа напугать, сказала ему, что я в туалет, а сама спряталась под кроватью, думаю, схвачу за ногу! Ага, уснула как свинья, глухим беспробудным сном! Муж обыскался, на дворе зима, я раздетая ушла в туалет.Обзвонил подруг, их мужья решили, что я шлюха, свалила посреди ночи в неизвестном направлении полуголая. Кипишь подняли не детский! Проснулась я только к часам 2 дня,просыпаюсь, башка трещит и не пойму где я, испугалась, думаю в гробу что ли?! Пока допёрло, что под кроватью, вспомнила стала ржать, слышу крик: кто здесь? Это муж орал в испуге!А я *** в трусах и в бюстгальтере вылезаю из-под кровати, при этом ржу как полоумная, волосы все свалялись, глаза как у панды, тушь с тенями размазала, думаю чё ты орешь? Муж орал, ругался, а я ржала! Подумаешь, шутка не удалась(((

10.Несколько лет назад была на концерте Tokio Hotel в Питере. Хочу вернуться в прошлое, в то мгновение, когда я отдавала косарь билетерше и оторвать себе к хуям руки.

11.Хочу сходить завтра в школу, сказать учителю физики "Здравствуйте, Любовь Дмитриевна,вот я и пришел. Как я и говорил, ваш предмет ***** мне не нужен"

12.Все еще стесняюсь смотреть на эротические сцены в фильмах при родителях. Мне 37.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!