1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Самый дорогой инвентарь в мире

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем Alive, 19 сен 2014.

1. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Добрый день, сегодня хочу представит вам самый дорогой инвентарь доты 2, в котором имеется Курьер: Голд беби рошан, платиновый рошан, более 10 дк хуков, ИМОРТАЛ СЕТ НА УРСУ и т.д, смотрите http://steamcommunity.com/id/PAADA/inventory/#570

007_700 и orgrimpro нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Так же хочу отметить, что платиновые бэби рошан с инвента стои 80к рублей, а гол бэбри рошан, 360к, здесь можете посмотреть, топ 10 дорогих вещей доты и они у него есть, тык

4. Оффлайн

EmptyFo

3
    0
    2
    942326.93
    стоимость в рублях

5. Оффлайн

Alex_doter

1
    0
    1
    Это не твой инвентарь

6. Оффлайн

EmptyFo

3
    0
    2
    я просто цену написал =)

7. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    А я написал, что это мой? Я просто решил показать, какой самый дорогой! Но я не говорил, что это мой!

Kane001 нравится это.
  8. Оффлайн

007_700

668
    400
    73
    Там цены не правильные, сейчас вар-дог самый дорогой предмет в доте, не тот который у этого чела, настоящий 1 в доте и у него другие руны, там вокруг него кольца, как у энигмы.

9. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    К сожалению, данный человек отдал половину инвентаря в том числе и вар-дога и много порошка, теперь инвентарь не такой уже и дорогой. До этого он был оценен в 1.5 миллиона рублей.

007_700 нравится это.
  10. Оффлайн

007_700

668
    400
    73
    Единственного вар-дога отдал, по ошибке наверное. Все ровно почему не продаст акк или вещи и купит себе что нибудь нормальное

11. Оффлайн

007_700

668
    400
    73
    О, ты же модератор, можешь тему одобрить? (Проверишь разумеется) А то не одобряют

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!