1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

С лёгким паром, или привет из бани)))

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем миххаха, 6 мар 2014.

?

Нравится тема????

1. Иди в баню!!!

60,0%
  2. С лёгким паром))))

40,0%
  1. Оффлайн

миххаха ст. рядовой

27
    2
    3
    Тема создана для тех кто словил бан, или только готовится его словить.
    Обсуждаем, обмениваемся мнениями и мыслями по поводу...

2.  
  3. Оффлайн

миххаха ст. рядовой

27
    2
    3
    Коль уж создал, то буду первым отпостившим в эту тему.
    Суть ситуации такова: словил бан на месяц, имел неосторожность сбить вертуху на ликве при прохождении багом. При этом спецом слился в лифте на 19-м (после вертухи), короче миссия провалена......, А БАН ПРИШЁЛ В ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ!!!!
    Фиг с ним, нарушил правила игры - получил заслуженное наказание.
    Дело собственно немного в другом, а именно: "Куда делись мои денюжки находящиеся на балансе игры в виде кредитов"????
    Насколько знаю этот мААААленький пунктик, предусматривающий невозврат (или возврат) денег введённых в игру, никак не оговаривается соглашением сторон. А значит деньги должны быть возвращены.
    Отписался в техподдержку - тишина, отписался на форум - пост удалили!!!!
    Ребята предлагаю забаненым на 10 лет составить коллективный иск о возврате денег с учётом ставки рефинансирования центробанка России + моральный ущерб)))) Представляете себе сколько бабла захапали правообладатели не предоставив соответствующих услуг, это попахивает как минимум мошенничеством.
    Дело стопудово выигрышное. Адвокат найдётся в сети быстро, да он на этом деле себе ещё имя сделает)))
    Короче собирайтесь в кучу, пишите претезию и .....: либо Вам обязаны вернуть деньги (зажмут) или прийдёт долгожданный разбан!!!!!
    Чудес ждать не стоит скоро этот пунктик появится в "правилах игры", ибо как я сам имел неосторожность указать разрабам на этот косяк. А юристы в "ВФ" - бабло своё не отрабатывают((((
    Желаю всем: "С лёгким паром")))))

4. Оффлайн

TopTuK2025 Торт, просто одинокий торт...

820
    376
    74
    мне *** на бан, 1 раз обошёл его

5. Оффлайн

435436579 рядовой

4
    0
    1
    чисто магнит с самым качественным антебаном download+

6. Оффлайн

435436579 рядовой

4
    0
    1
    вот вам чисто магнит с хорошим антебаном после обновыdownload+

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!