Rusty mod v1.5//Адаптация Rusty MOD под версию игры 0.8.4.

Тема в разделе "Читы для World Of Tanks", создана пользователем Никита Соколец, 23 мар 2013.

1. Оффлайн

Никита Соколец первый сержант

На форуме с:
    30 ноя 2012
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Изменены модели некоторых танков (мелочёвка, убраны брызговики и т.п.).
    Исправлены баги и недоработки интерфейса.
    Исправлена чрезмерная затемнённость миникарты.
    Изменены текстуры всех новых танков, и переделаны текстуры тех танков, которые я пропустил ранее.
    В мод вставлен ангар от Urban_Fighter с небольшими моими доделками по текстурам.
    Я хотел изобразить ядерную зиму (ну или пост апокалипсис), получилось, на мой взгляд не совсем то чего я хотел, но всёже. Текстуры земли практически обесцвечены. Листва имеет один и тот-же блёклый, грязно-коричневый цвет. Текстуры танков изменены на ржавые(советские)и грязные(немецкие, американские). Убрана трава. Изменены текстуры всех объектов, на обветшалые, разбитые.
    автор «SMF»
    Скриншоты:
    1-2-3-4
    Установка:
    Распаковываем архив 7-zip'ом.
    Архив FXAA_Tool_12.03.29.rar распаковываем просто в папку с игрой, утилита запускается через FXAA_Tool.exe.
    Путь установки: World_of_Tanks\

1. В последнюю версию вложена утилита, позволяющая сделать картинку с моим модом чуть ли не ярче чем в дефолотном варианте.
    2. Мод делался, так сказать, «на мой глаз», не надо думать, что я специально всё так затемнил, чтобы играть было не возможно.
    3. Может быть я кого-нибудь удивлю, но в самой игре и у каждого монитора (да и у видеокарт) есть настройки яркости отображения, и, если вам уж так темно, вы легко можете воспользоваться этими настройками.
    4. Постарайтесь избавится от бликов, если ваш компьютер стоит у окна, то вполне вероятно, что вам ничего не видно из-за солнца, просто зашторьте окно и проблемы с темнотой прекратятся окончательно.
    Скачать торрент(2,19гб):

2.  
  3. Оффлайн

dimasik777333 М. Лейтенант

На форуме с:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    716
    Баллы:
    87
    что за песня?

4. Оффлайн

Олег Ткачёв КексГрибоедов

На форуме с:
    20 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Песня называется
    disturbed – down with the sickness

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!