Реклама то или иного !

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Rango.-., 4 авг 2013.

?

Доказала вам что могут забанить !:

1. Да

66,7%
  2. Нет(Я дно тупое прочитать не смог)

0 голосов
    0,0%
  3. Омг...Да кому мы нужны :D

33,3%
  1. Оффлайн

Rango.-. Капитан,Капитан улыбнитесь)

На форуме с:
    19 апр 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Вообщем тема эта ,для Маленьких читерастов(Читеров) ну и , для больших тоже ;.) Вот как-то объясню в чем тут дело, многие Пользователи Ранго "Рекламируют" свои : кланы,Ники основ,Логины на форумах,Собрания в отдельных залах ( хорошо видно в этой теме (http://www.rango-hack.ru/threads/Предложение-для-всех-читеров.60099/#mce_temp_url# ):<o
    Просто некоторые могут не догадываться ,ну или вообще не знать то что Админы , ну или всяческие помощники Админов (РуКФ- Для тупых Русская Локализация CrossFire ) следят за Темами на Ранго, и как только они видят тему с вашими данными на Ранго, могу не удивиться Бан обеспчен в 98% ( а оставшиеся 2 % это
    ,

)

Вообщем, не рекомендую Создавать темы с Данными которые вследствие чего привлекут бан!
    Та тема которую я скинул выше дает много радости для Админов, просто чем они будут искать,смотерть риплеи ,жалобы игроков на форуме!
    Просто "Патрульный" (Для тех кто не знает, Админы играющие вместе и игроками на серверах и выслеживающие читаков,багеров и т.д и т.п !
    )

Вот такой лакомый кусочек когда читеры собираются в одном Сервере,Канале,Зале
    просто ЗОЛОТАЯ жила для них*kul1 Ну вот рассказал что может привести к немедленному бану) Но забанят уже наверняка не на месяц, а на 5 лет или вообще заблокируют *

2.  
  3. Оффлайн

Rango.-. Капитан,Капитан улыбнитесь)

На форуме с:
    19 апр 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Писал с телефона,сорь где не правильно написал ) Ну вообщем поймете !

4. Оффлайн

WINIDETTA первый сержант

На форуме с:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    На таких форумах надо ник замазывать!!!:mad:

МШЗ нравится это.
  5. Оффлайн

Капипаст Лейтенант

На форуме с:
    5 авг 2013
    Симпатии:
    856
    Баллы:
    147
    <:D

ToPoR_2 и МШЗ нравится это.
  6. Оффлайн

FANATIK М. Лейтенант

На форуме с:
    31 авг 2012
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    67
    Мда я вижу ты очень умный... Я писал ИГРАТЬ С ТВИНКА я на основе не гамаю с читом (я же не лалка :3) а про то что бы прокачать бо зашел поиграл =60 БО и так за 1 день можно куча заработать....
    1) Мы им н*х не нужны смысл им банить нас? если всех читеров забанят то доход резко упадет и им придется "дать нам 3 шанс" (было такое когда то)...
    2) Не понимаю тех кто играет с ОСНОВЫ (видел нуба с мл лейтом с читом бегал **** ) все идем на пред.. предпоследний сервер!!! [клановый] [сержантов] [обычный ] <- Сюдааа

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!