РАЗРАБОТКА HALF-LIFE 3 В САМОМ РАЗГАРЕ!

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем mikSn, 25 июл 2013.

1. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    После шести долгих и мучительных лет ожидания и выпуска дебильных Left 4 Dead,Counterstrike: Global Offensive , наконец-то появилась почти достоверная информация о Half-Life 3. Дизайнер Джон Гатри, известный по работе с первой и второй частью серии, поделился с сайтом NoShitShurlock информацией о проекте. По его словам, игра сейчас находится в стадии разработки и выйдет на PC, Mac, Xbox One, PS4, PS3 и Xbox 360.
    Цитирую его слова:
    "Я не могу подтвердить все, так как разработка игры сейчас в самом разгаре. Однако, с полной уверенностью могу сказать, что мы выпустим игру на нынешних консолях и консолях нового поколения. Игра также будет являться эксклюзивом в Steam для PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый трейлер игры будет показан на Е3 2014. В Half-Life 3 вы найдете множество знакомых вам персонажей из Half-Life 2, а история продолжится с того момента, где она была прекращена во второй части. В игре также не будет ни кооператива, ни мультиплеера, это будет полностью одиночная история.
    Искренне надеюсь что это правда,потому что мне как фанату всех серий игр Half-Life обидно,что они не хотят выпускать эту игру!!!!
    Скорее всего, Half-Life 3 появится к концу 2014 года, но это не точно", — рассказал Джон.

007_700 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

007_700 М. Лейтенант

На форуме с:
    3 мар 2013
    Симпатии:
    400
    Баллы:
    73
    Ждем....

4. Оффлайн

FANATIK М. Лейтенант

На форуме с:
    31 авг 2012
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    67
    Я уверен что так же как и к Half Life 2 приделают мультиплеер к Half Life 3 но будет ой как нескоро :D

5. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    Да я вот сам не пойму чего они тянут! столько фанатов этой игры а они блин в конце 2014 ее хотят выпустить. Бред

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!