Разбан на серверах Fabis по HWID.

Тема в разделе "Гайды для DayZ", создана пользователем alex rango, 22 апр 2014.

1. Оффлайн

alex rango ст. рядовой

На форуме с:
    8 сен 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сегодня я раскажу вам как разбанится на серверах фабис, и вообще на любых сервах в игре на 32х разрядной системе.

1. И так, для начала пишем в командной строке regedit далее идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/bohemia interactive studio/ и удаляем значения KEY в 2х папках армы, и армы оа, после заново регаемся на сайте фабис, заходим в лаунчер под новыми данными. Но вы скажете как же снять бан по HWID, MAC и тд, ведь пишет что компьютер заблокирован.

2.Для того чтобы это обойти качаем прогу PB downforce, или любую другую, которая меняет HWID (ищем в интернете) после запускаем прогу от админа, и на второй вкладке (type 2) ставим пометку, далее жмем start spoofing. По новой заходим в лаунчер и видим что мы спокойно зашли и у нас сгенерировались новые ключи и уид.
    3. Радуемся=)

П.с каждый раз нужно запускать прогу при входе в лаунчер.

ЗлойКлоун нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ЗлойКлоун ст. рядовой

На форуме с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    братан дай ссылку на норм прогу которая меняет HWID а то найти немогу(

4. Оффлайн

коляньчик М. Лейтенант

На форуме с:
    9 апр 2013
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    64
    ну если ещё раз забанят то буду знать как избавиться от бана

а так меня гдето 3-4 месяца назад забанили и я что ток не делал ни чего не помогало мне избавиться от бана а тут решил опять её установить и тут на тебе в реестре нет ключа ну я опять регаюсь , логинюсь в лаунчере и бам новый ключ, ну я сначало подумал что да ну хнехрена не прокатить у меня же бан был, и нати спокойно захожу на серваки и играю и никакой проги не надо было, а вот почему мне так повезло я так и не понял ведь до этого много раз переустанавливал игру и с реестра удалаял всё что с ней связанно и не помогало а тут вот такой сюрприз)

5. Оффлайн

nbbbvv рядовой

На форуме с:
    8 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    не робит делал так нифига всё ровну бан

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!