1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Расширение для трейдера гифтов и региональные цены в Steam

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Роман Зданевич, 8 сен 2014.

1. [​IMG]

Недавно нашел одно из полезнейших расширений для трейдера гифтами и просто для коллекционера Steam игр.
    Так же совсем недавно была тема про расширение для Google Chrome, которое показывала разницу в цене разных регионов Steam, но у многих возникли вопросы по этому поводу, что и как и почему... . Об этом в конце статьи, сегодня я бы хотел показать другое расширение, которое является практичнее и интереснее, хотя не показывает цену в рублях.

А пока я хочу рассказать о Enhanced Steam
    Вот его функционал:
    1) Показывает общее количество полученных и потраченных денег на торговой площадке

2) Подсветка для купленных дополнений и игр
    3) Показывает цены в разных регионах

4) Показывает общее количество потраченных денег на игры
    5) Показывает описание игры в магазине

6) Показывает цену на 1 гифт при покупке 4-pack

7) Показывает историю цен на игры

8) Добавляет кнопку: "Add to cart" при просмотре списка игр

9) Показывает статистику достижений в вкладке: "Все игры"

И много других полезных функций. Ссылка

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

По поводу региональных цен на игр:
    Для тех, кто не знает, то в разных регионах цена на игры разнится, порой бывает очень намного, связано это с уровнем жизни и зарплаты ну и всего такого, я думаю вы все знаете, что игры в США стоят намного дороже чем в России, ну вот и что бы сохранить покупателей в России и других небогатых регионах они сделали эту разницу.
    Но есть регионы где цены на игры намного меньше чем России и так же есть региональные скидки, то есть в другом регионе (например в Бразилии может быть скидка на игру 95% и вы сможете ухватить ее, если правильно все сделаете!) . Но главное преимущество, то что в России цены на игры самые маленькие и их можно продавать или обменивать иностранцам по очень выгодным для вас условиям.

Как купить игру из другого региона Steam:
    1) Регистрируем новый аккаунт, используя прокси нужной нам страны, например CIS, подойдет украинский IP.
    2) Переходим в магазин steam
    3) Покупаем игру как гифт с нового аккаунта
    4) Передаем на основной аккаунт
    5) Радуемся
    FAQ:
    1) Почему нужно регистрировать новый аккаунт?
    Ответ: чтобы избежать красной таблички, так как зайдя на основной аккаунт через прокси, система решит, что акк украли и повесит красную табличку
    2) Как передать гифт если на новом аккаунте нельзя обмениваться 30 дней.
    Ответ: просто отправите гифт на почту основного аккаунта.

Так же есть второй способ, но за него вам могут дать красную табличку:
    Чтобы купить игру подешевле нужно использовать махинацию. Давайте выберем нужную игру, после того, как вы это сделали, добавьте следующее: "?cc= " в конце адреса строки, например ?cc=us (сша) или ?cc=ru (Россия)
    Пример:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

<---- Используйте раздел A2(iso)

И вот мы получили результат: у нас за место рублей написана цена в долларах, евро и т.д.

Помните, что купив игру в одном регионе, в другом скорее всего поиграть вы не сможете! Будьте осторожны.

Ну и естественно не забываем нажимать "Мне нравится"

2.  
  3. Оффлайн

MiraD0

743
    696
    308
    Одобрил!

4. спс

Дмитрий Наваров нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!