Расширение для трейдера гифтов и региональные цены в Steam

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Роман Зданевич, 8 сен 2014.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160

Недавно нашел одно из полезнейших расширений для трейдера гифтами и просто для коллекционера Steam игр.
    Так же совсем недавно была тема про расширение для Google Chrome, которое показывала разницу в цене разных регионов Steam, но у многих возникли вопросы по этому поводу, что и как и почему... . Об этом в конце статьи, сегодня я бы хотел показать другое расширение, которое является практичнее и интереснее, хотя не показывает цену в рублях.

А пока я хочу рассказать о Enhanced Steam
    Вот его функционал:
    1) Показывает общее количество полученных и потраченных денег на торговой площадке

2) Подсветка для купленных дополнений и игр
    3) Показывает цены в разных регионах

4) Показывает общее количество потраченных денег на игры
    5) Показывает описание игры в магазине

6) Показывает цену на 1 гифт при покупке 4-pack

7) Показывает историю цен на игры

8) Добавляет кнопку: "Add to cart" при просмотре списка игр

9) Показывает статистику достижений в вкладке: "Все игры"

И много других полезных функций. Ссылка на расширение

По поводу региональных цен на игр:
    Для тех, кто не знает, то в разных регионах цена на игры разнится, порой бывает очень намного, связано это с уровнем жизни и зарплаты ну и всего такого, я думаю вы все знаете, что игры в США стоят намного дороже чем в России, ну вот и что бы сохранить покупателей в России и других небогатых регионах они сделали эту разницу.
    Но есть регионы где цены на игры намного меньше чем России и так же есть региональные скидки, то есть в другом регионе (например в Бразилии может быть скидка на игру 95% и вы сможете ухватить ее, если правильно все сделаете!) . Но главное преимущество, то что в России цены на игры самые маленькие и их можно продавать или обменивать иностранцам по очень выгодным для вас условиям.

Как купить игру из другого региона Steam:
    1) Регистрируем новый аккаунт, используя прокси нужной нам страны, например CIS, подойдет украинский IP.
    2) Переходим в магазин steam
    3) Покупаем игру как гифт с нового аккаунта
    4) Передаем на основной аккаунт
    5) Радуемся
    FAQ:
    1) Почему нужно регистрировать новый аккаунт?
    Ответ: чтобы избежать красной таблички, так как зайдя на основной аккаунт через прокси, система решит, что акк украли и повесит красную табличку
    2) Как передать гифт если на новом аккаунте нельзя обмениваться 30 дней.
    Ответ: просто отправите гифт на почту основного аккаунта.

Так же есть второй способ, но за него вам могут дать красную табличку:
    Чтобы купить игру подешевле нужно использовать махинацию. Давайте выберем нужную игру, после того, как вы это сделали, добавьте следующее: "?cc= " в конце адреса строки, например ?cc=us (сша) или ?cc=ru (Россия)
    Пример:

Список всех стран, которые имеют двухзначный код <---- Используйте раздел A2(iso)

И вот мы получили результат: у нас за место рублей написана цена в долларах, евро и т.д.

Помните, что купив игру в одном регионе, в другом скорее всего поиграть вы не сможете! Будьте осторожны.

Ну и естественно не забываем нажимать "Мне нравится"

2.  
  3. Оффлайн

MiraD0

На форуме с:
    12 авг 2013
    Симпатии:
    696
    Баллы:
    308
    Одобрил!

4. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160
    спс

Дмитрий Наваров нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!