1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Распродажа КРУПНЫХ аккаунтов.

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем командор, 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Всем привет,сегодня решил сделать распродажу хороших аккаунтов,эти аккаунты у меня уже довольное большое кол-во времени,подошло и их время быть проданными:)

1)Майор(2)Авм-вип,капсула ак47-сампагуита.Почта сменена(ТП данные есть)Аккаунт у меня уже довольное долгое время,сам качал его с капитана.Ник очень красивый,менял сам лично,не школярский какой то там,а хороший красивый ник.Есть донат,далее вы все сможете увидеть на скринах.(На аккаунте ОП 500крд)
    СКРИНЫ:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Цена данного аккаунта 1100-1300(Все зависит как быстро купят аккаунт,чем дольше лежит - тем больше цена)

2)ПРОДАН!

Цена:650-750р(Зависит от кого как скоро его купят,чем дольше лежит - тем больше цена)

3.Ст.лейт,почти капитан.Рпк-вип,много доната,почта сменена(ТП данные есть)Аккаунт с большой отлежкой,на аккаунте ОГРОМНЕЙШЕЕ кол-во ИО,а если точнее больше 1000000.Ник не плохой.Сможете скупить весь склад за ИО:)На аккаунте обещанный платеж в 250р,аккаунт уже в бане.(При покупке погасим ОП,и все)
    продано!

Так же есть аккаунт с двумя випами и тремя капсулами,пока не продаю т.к сам играю:)
    Его цена будет около 2.2-2.5к
    Если кто захочет его купить,и реально будут деньги отпишите в лс.
    Работаю как с гарантом (PunkO) Так и без.
    Скайп - kogdatopyan
    P.s если у вас нету денег,и вы не собираетесь покупать аккаунт в скайп категорически не добавлять!

rinat20028089 и Azamat Guldaev нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Жанасыл

471
    130
    82
    А есть доступ к старой почте ?

4. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Доступ к старым почтам есть,но я врятли их отдам вместе с аккаунтами.

5. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Актуально,все аккаунты в наличии.

6. Оффлайн

Жанасыл

471
    130
    82
    Почему ? мне так интересно не отдадите ? с помощью старой почты можно востановить акк .

7. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Можно восстановить только ИМЕЯ тп данные,мне лучше знать.
    ТП данных от старых почт нету.

8. Оффлайн

Жанасыл

471
    130
    82
    Ты извини но если со старой почты написать в Службу Поддержки Cross Fire то вам поменяют почту 3 раз . и заблокируют обе почты(родную и смененную) а 3 смененную оставят .

9. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Это так и есть,но если писать со всеми ТП данными от старой почты.Думаю не тебе меня учить.По данным вопросам в лс,флуд не приветствуется.

10. Оффлайн

Сингурати ^_^

314
    223
    72
    а Тп и не ответит, если только через годик или два <:D А так, хорошие аккаунты, я бы взял, но денег нету и ещё ОП висит, на аккаунте который хочу продать :(+

11. Оффлайн

Karabass

38
    49
    17
    За 500 готов забрать кэпа с м4...больше увы нет)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!