1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

рандом или тайна коробок

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем rus64, 16 дек 2013.

1. Оффлайн

rus64 первый сержант

169
    58
    30
    всем привет хочу сказать что недавно создал акк прошёл обучение решил выбить авм купил 1 коробку воля она у нас, тоже я решил купить дигл только 2 коробки воля в первой коробке дигл .
    решил создать ещё 1 акк и попробовать тоже самое только ак -47 но у вы не выбил. Так мне всё интерстно рандом или реальность.
    P. S. Не судите строго это моя первая тема.

2.  
  3. Оффлайн

656-Виктор-656 ст. рядовой

60
    8
    3
    ЭТО АККИ ТАКИЕ ! Я УЖЕ СМЕНИЛ АККОВ 90 И ТОЛЬКО 1 МНЕ ПОПОДАЛСЯ ГДЕ Я ВСЕ ОРУЖИЕ С КОРОБОК ВЫБИЛ ЗА 10 ТЫЩ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТОТ АКК ЛУТШЕ ОСТАВИТЬ И НЕ ЧИТЕРИТЬ НА НЕМ ! ПОТОМУ ЧТО НА НЕМ И ДОН ОРУЖИЕ СРАЗУ ВЫЛЕТИТ ! МНОГО ТРАТИТЬ НЕ НАДО ! МНОГИЕ ТАКИЕ АККИ ИЩЯТ ПРОСТО СОЗДАЮТ ВЫБИВАЮТ ЕСЛИ ВСЕ ВЫБИЛИ ТО ОСТАВЛЯЮТ АКК И ПРОКАЧИВАЮТ. ЭТО РЕДКОСТЬ НАЙТИ ТАКОЙ АКК

4. Оффлайн

Саша Калинин специалист

56
    8
    4
    Ты прав

5. Оффлайн

iuliancik ст. сержант

43
    49
    17
    фууууу!:mad::mad::mad::mad::mad:g1u)nsoska2soska2

6. Оффлайн

Reedanger ст. рядовой

25
    3
    3
    На самом деле все просто все зависит от того какой у вас ранг :) к примеру чем ниже у вас ранг(14) тем больше шансов выбить оружие,ну а если у вас большой ранг(20) то тогда у вас очень редко будет выбиваться оружие, а может даже вообще не будет выбиваться!!! hunterТак-как разработчики решили что игроку с высшим званием(20 ранг) не так уж нужна будет оружие выбитое из коробок удачь. Они считают что игроки с таким званием(20 ранг) уже сами смогут себе открыть оружие к примеру как АК-103!!! Так что у кого ранг 18 или ниже у вас есть шанс выбить оружие из коробок удачи!!!Желаю вам удачи)

7. Оффлайн

Reedanger ст. рядовой

25
    3
    3
    Ну а если вы со мной не согласны то это ваше дело,Мое дело высказать свое мнение а ваше решать.

8. Оффлайн

Игорь7123 ст. сержант

145
    21
    12
    Бред

9. Оффлайн

Х_Читер_Х

78
    25
    17
    Не каких способов не существует и не зависит это он звания это просто рандом

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!