Рабочий способ ускорения боя в Atlantica Online

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Konsul, 9 июн 2013.

1. Оффлайн

Konsul рядовой

На форуме с:
    2 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Могу поделиться рабочим способом ускорения некоторых процессов в Атлантике (способ работает после обновления где зафиксировали максимальную скорость боя) Не смотря на то, что об этом способе многие знают, в данный момент информацию о нём в интернете найти крайне сложно, по этому я и решил создать этот пост ^^

Поделюсь способом с каждым кто поделится со мной игровой валютой на сервере "Империо", сумма на самом деле не велика, особенно если учесть преимущество в заработке, которое даёт этот способ )))
    За 2ккк игровой валюты, вы снова сможете проводить бои на много быстрее чем сей час, что поможет вам например: набрать в разы больше опыта и лута с мобов или пройти ид в одиночку не продлевая время рудой. В этот список можно внести ещё некоторые мелочи, но пожалуй основных преимуществ будет достаточно )))

P.S.
    Пост рассчитывал на бывалых игроков которые пользовались старым способом, который теперь не работает, а новичкам нет смысла играть с увеличенной скоростью, она им мало что даст.

Кого заинтересовала тема, пишите в личку или в вк id1545810

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!