R5 RGP

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем aleXXX211, 27 апр 2013.

1. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    Всем привет.Это мой очередной гайд по оружию из капсул.
    Вчера от безделья решил крутануть пару капсул.Дозы адреналина не хватало.Беру я такой обещанный платеж,захожу в нашу любимую кф и иду выбирать капсулу.Выбор остановился на капсуле "штурмовика".Беру 1 капсулу,выпало 1к ИО и п228,настроение сразу упало,и решил крутить 2 капсулу.Фортуна ничего не предвещала,и тут вдруг!О боже мне выпала эта чудесная пушка!!!
    ну,ладно,я рассказал свою историю,теперь перейдем к гайду.

Данное оружие явл-ся гражданским.
    Вот точные характеристики
    Калибр: 5,56×45 (.223 Remington)
    Длина оружия: 768/688 или 863/777 мм
    Длина ствола: 267 или 368 мм
    Масса без патронов: 2,9 или 3,1 кг.
    Емкость магазина: 30 патронов
    Можно встретит в таких странах как
    Австралия Австрия Болгария Бразилия Германия
    Италия Россия США Сербия Турция Украина Чехия

Каково оно в жизни:
    Сорри,не так фотка=)

Теперича вид в игре:

Штурмовые винтовки конечно же мало с чем можно сочетать,ведь ходишь в основном с ней,до пистолета нету дела.Поэтому тут особо не приходится выбирать.

Перейдем к плюсам и минусам
    1)первым плюсом явл-ся ее скоростельность!!!
    2) вторым явл-ся ее отдача,во время стрельбы происходит увод ствола вверх,что позволяет использовать стрельбу очередями как на калаше,и происходит попадание в голову.
    3)явл-ся ее редкость.
    4) явл-ся компактность и легкость.Немало важную роль играет и этот пункт,ведь важнее обезвредить бомбу,чем 1 фраг, не правда ли(всякие там рекорды исключение)?Если сравнить ргп и кастум,то,РГП занимает меньше места на экране,что позволяет хоть и на пару градусов но все-таки больше видеть.У кастума же пол экрана занимает прицел,им мало кто пользуется и он так-сказать мешает.

Теперь минусы:
    1) первый: это ее редкость,ведь заветная пушечка то из капсул.
    2) Второй: маленькая эффективность против ящиков,так как у нее мизерный урон,и урон не 100%.
    3)Третьим явл-ся попрошайки.Вчера как только вытянул пушечку,пошел играть.Некий лейт попросил пушку,я категорично отказался,и тут посыпался мат в мою сторону,что испортило настроение и уменьшило сосредоточенность на игре

Урон
    Голова 100/90/42 --/броня/ящик
    Ноги 21/21/7
    Тело 30/24/10
    Руки 30/24/10

Думаю эту пушку можно сравнить с М4А1,так как отдача у нее хоть и поменьше,но практически одинакова.Долго думая,я вывел одну очень интересную теорию относительно оружия,вот ее суть:"Изменение размера прицела(крестик,ну или что там у вас посередине экрана?[​IMG])обратнопропорционально уводу ствола вверх".Короче,чем меньше крестик,тем больше отдача.Надеюсь все ферштейн?)

Вот видео с перезарядкой и стрельбой

Теперь расскажу про тактику игры:
    КБ:В основном все пушки подходят для КБ,только надо с ними уметь играть. Р5 явный пример этому:Средняя отдача,хороша на всех дистанциях,быстрая перезарядка. Можно афигенно с ней как рашить,так и сидеть на базе отстреливая фраги. Скажем на длине над стоком(если вы внезапно стали защищаться за терроров).Думаю больше писать нечего тут,так как все основное выделил(я так думаю[​IMG]).
    КБВ: тут и говорить так сказать нечего,хотя... Если это штурм. винтовка
    то можно и близко не подходить к противнику,ведь она тобиш дальнобойная!!!Во время игры с ней,у меня стало примерно % на 20 больше хедов,чем с мкой или с чем-нибудь другим.

ГМ:В принципе,она не подходит для,так как она издает неприятный звук неприятный всем в округе.Я сам поиграл,но мне так ничо,правда я в наушниках сидел и музыку слушал=)
    Мясорубка:На мясорубке как известно,враг может вылезти хоть где,поэтому можно использовать тактику которая вряд ли сработает,но она действенная.Суть:Мы такие расфуфыренные идемс,и выкидываем нашу пушечку,и прячемся за ящик так,что бы мы видели пушку а нас нет.Как только противник пришел,выходим с пестиком и делаем пару пулек в хед. вот и все=)
    Режим Зомби:Честно говоря я не играл с ней на ЗМ,но думаю это можно представить как-будто ты бегаешь не с РГП а со старой доброй мкой.Писать ничего не буду,тактика с ней вряд ли понадобиться.Ведь зомби пофиг какая у тебя пушка.
    Побег:А вот тут есть что написать.Как я написал выше,эта пушка достаточно легкая и точная,что позволяет без проблем рашить,так и держаться в защите.Дым или слепу в руки и вперде!

Заключение:
    Пушечка ну прям ну ваще классная.Мне очень понравилась.Если вам повезет ее вытянуть,то вам очень повезло=).Ведь это не единственная пушка из той капсулы.Если мне повезет,я буду крутить еще раз,чтобы написать следующий гайд по АТ15-афган.Советую,крутите,не пожалеете!!!

Для тех,кому интересно.
    Скриншоты АТ-15 АФГАН

@LeWk!@ нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!