1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Pugna-ААААбливион камс или скрытая имба

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем FrendlY_CaT, 1 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

FrendlY_CaT

11
    4
    4
    Доброго времени суток рачки и не очень и сегодня мы абазрим пугну=)
    1.Общая характеристика
    2.Скилбилд\закуп
    3.Тактика
    4.Заключение
    Итак кто такой(ая) пугна вобщем-то это такое подземная чучела непонятного пола и происхождения......
    Но в игре перс веселый и фановый любящий кустодротничать и вопряки общему мнению мне этот перс кажется легким и новичкам 2-4 лвл вобщето подойдет чтоб поучиться играть за сапортов-нюкеров.
    Скилы.
    neter blast
    оч полезный для фарма скилл и на лоу лвлах с астралом можно килить раков его плюс в том что он бьет башни..
    desect
    астрал обыкновенный семейства астрало-домажищих в астрале ты медленный не можешь никого обижать и плюс 40 прц к маг. дамагу
    nether ward
    вард который бьет когда юзают рядом сним скилл и бьет на столько сколько стоил маны скилл *1.5
    Life drain
    ульта суть в том что я трачу у тебя хп и ты меня за такую услугу хилишь после 6 лвл мы не будем бить абычной атакое и будем всегда так наглеть.
    Скиллбилд.
    Скиллбилд пугны зависит от лайна а конкретнее кто на этом лайне стоит.
    Если это злой маг то идело кастующий скилы то после nether blast (он всегда качается первым) лучше качать вард (3 скилл), а если пришел злой снайп который только раз в год кастует ульт лучше вкачать астрал (2 скилл) и по очереди качать одно-другое до ульта который качается без вариантов на 6лвл 11лвл и 16лвл.
    Закуп.
    У пугны есть звееееерский плюс у нее огромная скорость и это позволяет подождать со сбором ботинок но в нач.з. надо купить пару танго склянок или вобще купить ботл после этого надо фармить, фармить, фармить на аганим (благо 1й скилл в этом помогает) главный плюс аганима в том что он дает нашей ульте 0сек кд и даже если нас прервут мы начнем сосать хп заново. После аганима собираем либо шэдоу блэйд либо бкб опять таки все зависит от выбраного лайна если против нас злой кастер типа линки то лучше взять бкб а если против нас злой станер то лучше взять шд чтоб при отсосе уйти в инвиз и тролить всех. Третим предметом могут быть уже сапоги я предпочитаю тревела но фейзы с арканами тоже сойдут.Далее будем повышать живучесть т.к. основной атакой ма не будем пользоваться. Можно собрать урну спираль или блудстоун для мп регена я предпочитаю спираль. Теперь можно собрать тараску чтоб помимо регена у нас было дааах*я хп. Обычно к этому времени игра заканчивается но если она продолжается можно собрать хекс или дагер кок хочется.
    Тактика.
    Пугна-кустодрот
    Пугне надо друга который будет приманкой а еще лучше чтоб он умел станить или тормозить движений пугна идет в кусты и ставит вард приманка беззаботно фармит крипов патом выманивает скилы из противника (тут подействует вард оч эпично когда лина дает каст или инвокер показывает как он может юзнуть 3 скила за 4 сек) потом приманка станит а с пугны ульт вот вам изи килл
    Пугна-одиночка
    пугна стоит одна-одинешенька с вардом спрятаным в лесу и ждет жертву когда идет жертва даем астрал бласт и ультуем еще один изи килл=)

hami нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

sergo9998888

305
    533
    104
    ЗБС

Сергей Шестаков нравится это.
  4. Оффлайн

FrendlY_CaT

11
    4
    4
    не судите строго мой первый гайд=)smile-z

5. Оффлайн

Саша Шалганов IronBeAsT

3
    2
    2
    Либо пусть он будет последним, либо мог бы посмотреть как делаются нормальные гайды.

6. Оффлайн

hami

65
    11
    8
    Про пуджа все уже давно знаю)
    Но всё ровно, сябка твоя)

7. Оффлайн

максq85354

36
    24
    7
    причем тут пудж?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!