1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Прохождение ликвы без бана.

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Ех3м-Рго, 20 май 2014.

1. Оффлайн

Ех3м-Рго

8
    4
    2
    Всем добрый день!<:D Сегодня я расскажу о том как пройти режим Ликвидация с аимом, но без бана. И так начну пожалуй с самого основного,это с того что нужно аим иметь приватный иначе бана не избежать. В команде должный быть обязательно знакомые или друзья. У всей команды в том числе и у аимера должны быть отключены скрины в dektor режиме(для этого зайдите в настройки игрового центра,кликните на вкладку скриншоты,и уберите галочку: Автоматически загружать скриншоты в интернет сделанные в dektor-режиме. Далее идём проходить........... 1)До 5го этажа убивать должны все(аимщику желательно не убивать). 2)После пятого этажа высокими прыжками прыгать на следущие этажы и ждать время пока приедет лифт.Когда приехал лифт аккуратно снимите ботов и вставайте сверху лифта.(на всех остальных этажах так-же).Внимание:Джагернаута не в коем случае не убивать аимщику!(может убить любой игрок в команде,ну или вообще не убивать).3)На 19 этаже аимщик убивает ботов,а все остальные верт,потом забегаете в лифт и всё акула ваша). После всего нужно выйти из игры,открыть игровой центр.кликнуть УПРАВЛЕНИЕ ИГРОЙ-ОТКРЫТЬ ПАПКУ КЛИЕНТА ИГРЫ-Удалить папку LogBackups , и текстовый документ Game. После этого кликаем УПРАВЛЕНИЕ ИГРОЙ-ОТКРЫТЬ ПАПКУ ПРОФИЛЯ ИГРЫ-Удалить папки ModelsCache, HeadsCache, Profiles, QueryCache,Profiles. Потом заходите в игру и всё! Акула у вас бана небдет проверенно на 100%. Спс за внимание! :cool:<:D

den000 и King4595 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Edul0005

2
    0
    1
    Я на чарли добавы меня ник ..Королевский..

4. Оффлайн

rango1999

1
    0
    1
    добавь в скайп помогу panda.god

5. Оффлайн

kyle123

5
    0
    4
    А помочь пройти можеш?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!