1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[ПРОГРАММА]: СОЗДАЙ СВОЙ ЛОГИН ВХОДА.

Тема в разделе "Тюнинг для CrossFire", создана пользователем lovelas_0000, 30 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

lovelas_0000

160
    60
    29
    Вы наверное давно хотели создать свои логин входа, на свой вкус, но в фотошопе Вы не хорошо разбираетесь? Эта программа поможет Вам создать логин входа. Всё что нужно это лишь выбрать путь к папке с игрой, и выбрать картинку, с которой Вы хотите сделать логин-бар. Конечно если Вы дружите с фотошопом, лучше делать с ним, т.к. можно сделать покрасивее.
    СКРИНШОТ:

ОПИСАНИЕ:

Как Вы видите на скриншоте изображена

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

— логин бар с девушкой в честь нового года, конечно же я делал её не с помощью данной программы, а с помощью фотошопа.

Итак, как Вы знаете, при каждом запуске игры выходят разные логин бары, это происходит потому, что в папке с игрой есть возможность использовать сразу 4 логин бара. Тоесть если Вы создадите 4 вида логин бара, каждый раз (при входе) у Вас будет разный логин бар, 1 из 4. Думаю функционал Вы поймете сами, как пользоваться и т.п., но всё же опишу в инструкции.
    ИНСТРУКЦИЯ:

1) Скачать.
    2) Запустить.
    3) Указать путь к папке с игрой.
    4) Выбрать один из четырех логин баров.
    5) Выбрать картинку. Нажать «Создать«.
    6) Так же проделываем с другими логинами входа. Вы можете использовать один и тот же логин бар несколько раз если хотите чтобы каждый раз при запуске выдавался только он, либо можете разные. Выбор за Вами.

2.  
  3. Оффлайн

33дима33

4
    1
    2
    красавчик от души будет если ты ещо кил марки выложиш желательно зелёные или синие))

4. Оффлайн

33дима33

4
    1
    2
    а прога офигеная советую всем качать)h>dbыbыbыbыbыg1u)ng1u)ng1u)n

5. Оффлайн

_Х_спаун_Х_

18
    6
    3
  6. Эта тема слита

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и добавлена не в тот раздел

7. Я Такую программу могу создать за 1 час! :cool:
    Кому надо, пишите в лс создам программу, для кил марок)

A1ex99 нравится это.
  8. Оффлайн

ananas17

152
    71
    27
    хм апикольная фишка однако у мя она уже месяц работает на ура парни пользуйтесь

9. Оффлайн

Женя Немец

52
    29
    16
    чувак точно такую бабу я видел на многих сайтах так что не Пиз.. что ты её делал!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!