Работает Продажа ваших аккаунтов через Гаранта.

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем Rovers, 24 окт 2015.

?

Хорошая идея?

1. Да, станет безопасней.

71,4%
  2. Нет, я против.

28,6%
  1. Оффлайн

Rovers

На форуме с:
    31 мар 2013
    Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    212
    Я вас категорически приветствую дорогие пользователи и гости Rango-hack'а

Данная тема, была создана не для быстрей продажи вашего аккаунта! А для безопасности людей ищущих аккаунты crossfire.

И так: Все расставим по местам.

Если вы продавец аккаунта:
    1. Вам необходимо написать мне по указанным мной данным для связи о своем аккаунте со скриншотами + описанием и желаемой ценой.
    2. Вы обязаны иметь тп данные от почты продеваемого вами аккаунта.
    3. Согласие на мои услуги гаранта 10% от суммы продажи + 5% от продажи мной, вашего аккаунта.

Если вы покупатель аккаунта:
    1. Вам необходимо написать мне по указанным мной данным для связи о покупке аккаунта. (Если у меня будут аккаунты на продаже)
    2. Согласие на мои услуги гаранта 10% от суммы сделки.

Спасибо за внимание!

Связь со мной?
    Основная страница -

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Свяжитесь со-мной по указанным контактам, либо через почту [email protected], или же
    по номеру ICQ: 701634696

Последнее редактирование: 2 дек 2016
    StasBess нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

puh_ua ст. рядовой

На форуме с:
    23 апр 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Ни в коем случае. Пару недель назад добавился, подтвердил свою личность и начал уговоривать продать через его гарант-сервис, ну после многочисленных таких кидков я решил в очередной раз согласиться и в очередной раз пожалел. Вот скриншоты всей переписки, 28 скрин, как он подтверждает свою личность:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

После восстановления сегодня я увидел вот что:
    это аккаунт до того, как им попользовался Rovers:

это после того, как я его забрал:

Половина оружия продано, друзья удалены , все сундуки открыты, с клана он вышел все очки бонус + и бо потрачены, а бонусов 18к было... Хотя по условиям сделки он просто должен был сменить пароль и дать мне на время продажи, что он, разумеется, и не думал делать. Проблема только в том, что теперь я этот аккаунт не могу продать, из-за того, что у него имеются ТП данные и проблемы я чувствую на этом не закончатся. Администратору жалобу я написал, если удалите это сообщение , оно тоже попадет в жалобу. Просто короче потратил время и кучу нервов. На этом все. Это отзыв о проделанной работе.
    --- Добавлено, 12 янв 2017, Дата первого сообщения: 9 янв 2017 ---
    Что бы не было лишних вопросов, так как этот нехороший человек изменил страничку, вот видео подтверждение еще одно, что он спер аккаунт. Сейчас он его опять восстановил и аккаунт я заблочил через ТП crossfire , о дальнейшей судьбе буду писать здесь. Администратор не отвечает.

Вырезаная часть - это данные ТП

4. Оффлайн

Mr.Body ст. рядовой

На форуме с:
    18 сен 2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    --- Добавлено, 13 янв 2017 ---
    Спасибо за информацию.
    Этот недо-гарант тоже уговаривал меня продать аккаунт через него, тобишь чтобы он продал мой аккаунт. Надеемся что администрация прислушается, и данное ЧMO снимут с модерки и забанят.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!