Продажа подарков! 1 подарок =7руб.

Тема в разделе "Покупка/Продажа игровой валюты и предметов", создана пользователем Бионик12, 1 мар 2014.

1. Оффлайн

Бионик12 первый сержант

На форуме с:
    11 июн 2012
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    46
    Расценки:
    1 подарок - 7 рублей
    2 подарка - 12
    3 подарка -17
    4 подарка - 25
    Внимание! Подарки за 20 ОК сверху
    Подарок за 80 ОК Стоит 50 Рублей!

____________________________________________________________________________________

Как купить подарок:

1.Написать мне сюда с аккаунта которому отправить подарок:http://www.odnoklassniki.ru/profile/557242359407
    2.Отписаться в это теме

3.Вы отправляете мне деньги с защитным кодом на Яндекс.Деньги:410011218854346
    Или на WebMoney:R312253183364

4.Я дарю вам подарок и вы мне пишите код от платежа.
    ____________________________________________________________________________________

''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
    ХАЛЯВЩИКАМ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ НА ФОТО И СТАТУСЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ
    И ЖАЛОБА НА САЙТЕ, + ВЫ БУДИТЕ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ И НЕ СМОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ПОДАРКИ.
    ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!