Продажа аима!

Тема в разделе "Покупка/Продажа Читов, Модов, Аддонов", создана пользователем roman 13, 27 июл 2013.

1. Оффлайн

roman 13 ст. рядовой

На форуме с:
    20 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Данная статья посещена читу aim для warface, подробно разбирем что это за функция в чите и есть ли вообще уже чит с аим в варфейс.
    Aim(аим ) для warface — функция позволяющая игроку автоматически наводить на соперника прицел и вам остается только нажать на выстрел. Фактически вам остается только бегать, а за вас будет наводить чит. Данная функция хороша как для новичка так и для опытного геймера,в добавок хотелось бы отметить, что аим в warface в сочетании с функцией Убрать отдачу дает 100% результат попадания в соперника.
    Так же еще есть aim bot для warface отличие его от аима заключается в том что помимо автоматической наводки прицела на соперника чит еще и автоматически выстреливает в него, т.е. вам ничего не нужно делать, а просто бегать и шмалять всех.
    Аимбот для warface я пока еще не встречал, т.к. и сама функция аим была создана не давно и продается только в привате, т.е. ее нету в общем доступе.
    Aim для warface скачать бесплатно вы возможно сможете, но приобрести вам его придется по любому .т.к на данный момент как я и писал выше нету бесплатных версия, а есть только платные и они все привязаны к железу и без данной привязки чит не запуститься.
    В чите есть множество всевозможных функций, которое вам дадут преимуществ перед врагами.
    Операционные системы:
    Все.

Как получить чит Aim :
    1. Для приобретения чита необходимо первым делом связаться со мной в Skype. Мой логин: «prodazha-aima» (без кавычек), все другие скайпы не мои. В Skype вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы
    2. Если Вас все устраивает и Вы готовы приобрести чит, то Вам необходимо перевести деньги на один из ниже перечисленных кошельков. В примечании обязательно Вы должны написать Ваш Skype.
    WebMoney - R365358169256
    YandexMoney — 410011942821279
    3.Если все прошло успешно, то в течении 24-х часов чит будет активен!
    4. После приобретения Вам оказывается вся необходимая тех. поддержка.

Дополнение:
    Данная инструкция практически сведёт к нулю бан за использование чита и не даст повод коварному Mail.ru пофиксить данное чудо!!!
    1. После игры обязательно пересоздайте комнату.
    2. C:\Users\admin\Saved Games\My Games\Warface — В данной папке удалите все, кроме папки Shaders и файла game.cfg. Ну еще можете оставить папку ScreenShots (если скрины там есть нужные).
    3. Особое внимание уделите удалению из этой же папки файла sessionresult_1.dds!!! Думаю по названию понятно что это результаты последней игры. Файл этот начал появляться недавно, скорее всего после обновы последней и содержит детализацию последней сыгранной игры, что нам никак не нужно на нашем компе)
    4. Ну и напоследок совет: лучше играть только со своими (спать спокойнее будете), так как есть даже такие люди, которых ты вроде знаешь, а они за твоей спиной сдают тебя в ТП (сам столкнулся с таким недавно).
    P.S. ЭТИ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРЫ!!!
    Продажа читов на Warface
    В наличие
    Aimbot_AimJankis-700p_Навсегда
    Aimbot_NestoR-400р_Навсегда
    Aimbot_KING-550P_Навсегда
    Aimbot_Max_WFHack-500р_Навсегда
    Aimbot_NeXuS Global-500p_Навсегда
    WellHack_Perx-150р_Навсегда
    Raspulitel-100р_Навсегда
    SpeedHack-100р_Навсегда
    KasperMOD-100p_Навсегда
    AntiAFK-100p_Навсегда

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!