Продам Steam аккаунты с рабочим обменом и ТП + Mobile Authenticator (350р.)

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем SinJint, 7 май 2016.

1. Оффлайн

SinJint рядовой

На форуме с:
    7 май 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магазин:
    SinJint.lequeshop.ru

Товары:
    Steam аккаунт с рабочим обменом и ТП + Mobile Authenticator (Валюта - рубли) = 350 рублей.
    При покупке от 5 аккаунтов предусмотрена скидка 15%.

Информация о товаре:
    1. Комплектация: после оплаты Вы получаете ссылку на архив. В архиве: Login:Password к steam, Email:Password, maFile, R Code, SSFN, Cookie.

2. Оплата: оплата возможна в Qiwi и Webmoney (WMR, WMZ, WMU).

3. Происхождение: самореги. Все аккаунты регистрируются вручную (1 аккаунт = 1 PC, 1 Mac адрес, 1 IP адрес). Ничего общего между собой аккаунты не имеют.

4. Функционал: обмен работает сразу и без задержек; торговая площадка работает сразу после пополнения на счет аккаунта суммы 5$ (подробнее - https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663).

5. Гарантии: гарантия распространяется на весь срок использования аккаунтом. Тоесть если аккаунт будет заблокирован по моей вине - я возмещу весь ущерб, но если причина блокировок будет с Вашей стороны, то никаких возмещений не будет. Это же правило касается любых других проблем, связанных с моими аккаунтами. Ответственность за все действия на аккаунте несете только Вы.

Контакты:
    [​IMG] : Sin.Jint
    [​IMG] : 696805836
    WMID: 141229169415 [​IMG] персональный аттестат
    Согласен на гаранта.

2.  
  3. Оффлайн

adfs ст. сержант

На форуме с:
    10 июл 2012
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    19
    т.е это обычные стим аккаунты с обменом...
    Омг просто, у меня есть 8 акков с обменом, не смеши людей продавая пустые аккаунты. Плюс ещё цена в 300 р
    Получается я могу свои остальные старые аккаунты продать, притом что они пустые. Но хотя там хотя бы выслуга лет от 3-5 лет

4. Оффлайн

SinJint рядовой

На форуме с:
    7 май 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не нужно лезть в чужие темы не зная вопроса, сейчас на посмешище выставляеш себя только ты. Цена обсуловленна множеством факторов, первый из которых спрос. Если бы их не покупали, то цена не была бы такой... и да, у всех конкурентов такие аккаунты стоят на 50-100р. дороже.
    PS. конечно можеш продать свои 8 аккаунтов, если ты в них уверен, но тебя ждет много сюрпризов от стима, юный падаван

5. Оффлайн

adfs ст. сержант

На форуме с:
    10 июл 2012
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    19
    Т.е я могу навариться на совершенно пустых аккаунтах??

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!