1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Продам/обменяю отличный аккаунт Samp-Rp

Тема в разделе "GTA: SAMP Черный Рынок", создана пользователем Zhalgas111, 12 май 2013.

1. Оффлайн

Zhalgas111

23
    2
    6
    Итак, всем привет, дорогие форумчане!
    На этот раз я предоставляю вашему вниманию, очередной аккаунт от проекта Samp-Rp. Что-ж, начнем!
    Описание аккаунта:
    Silver-VIP, который предоставляет множетсво возможностей. 22 лвл [ 62/92 exp]
    Из имущества, к сожалению осталась только машина "А" класса "Славмван", т.к. игра на аккаунте "забрашивалась", после чего дом просто-напросто слетел. Денег только около 15-ти тысяч. СКИН ЗА 1.000.000 вирт.(нигер в рубашке)
    Скилы: Дигл, шот, М4 - 100%....... Все лица....Все стили боя
    _____________________________________________________________________________________________
    Теперь о моих требованиях: Если продавать, то цена договорная. Если обмен, ТО рассмотрю все ваши предложения, желательно чтобы это был "Акк" от проекта Advance-Rp
    Мой скайп

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

. Все скрины и доп. инфа в Скайпе.

Внимание! Развести не получится. Либо деньги,акк вперед. Либо гарант за ВАШ Счет.

Luna_inc нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Zhalgas111

23
    2
    6
    Добавил. Разошлись. В теме ясно написано: " гарант за ваш счет,либо мои условия"

4. Онлайн

Luna_inc

264
    182
    70
    Ты просто подозрительный :D

{eQe*Ghost}{^_^} и Максим1998rus нравится это.
  5. Онлайн

Luna_inc

264
    182
    70
    Да ну блин добавь ещё раз

{eQe*Ghost}{^_^} и Максим1998rus нравится это.
  6. Оффлайн

Zhalgas111

23
    2
    6
    _________________________________________________________________________АККАУНТ ПРОДАН. НЕ СТУЧИТЕ В СКАЙПЕ__________________________________________________________________________________________________________________________________

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!