1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Продам личный аккаунт почти 3 Ежа Альфа

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем Chelseafc777, 4 сен 2014.

1. Оффлайн

Chelseafc777 М. Лейтенант

297
    61
    58
    Продаю свой личный акк
    Не интересно играть потому и продаю
    Сервер Альфа
    Цена 1500,возможно реальному человеку который будет брать скину цену
    2 скина авроры,1 скин снайпера РФ,дон Usas на меда,ACR на штурма
    45 ранг,40% до 3 ежей,сам ещё играю редко, так что не очень тороплюсь его продавать
    Не играл пол года,предоставлю чеки какие найду,даю 100% гарантию что не восстановлю его
    Мой настоящий ВК-

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

,фото просто скрыты настройками приватности
    WMID-

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Можете сами посмотреть имя в WMID такое же как в ВК
    В WMID введён мой паспорт,WMID уже несколько лет,так же если надо могу открыть настройки в WMID адрес и место проживания
    Также можем созвониться и договориться в скайпе
    Chelseafc777
    ПРОДАМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ БЕСЕДЫ В СКАЙПЕ,ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ НЕ КИДОК ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
    СКАЙП-Chelseafc777

--- Сообщение было обновлено, 10 мин. назад ---
    Пишите мне в вк,тупые вопросы не задавайте сразу кину в ЧС

2.  
  3. Оффлайн

297
    61
    58
    Есть данные тп

4. Оффлайн

297
    61
    58
    цену скинул до 1300

5. Оффлайн

297
    61
    58
    Скинул до 1100

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!