1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Продам клан, 2 аккаунта или чит в Одноклассники

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем arman181199, 13 июн 2015.

1. Оффлайн

arman181199 ст. рядовой

39
    2
    3
    Доброго времени суток, давно не заходил на rango-hack, но вот пришлось
    Заранее говорю я не кидала, на офф гарантов Ранго хак согласен
    Итак, ближе к делу:
    1 аккаунт 59 лвл, точно не помню кд около 4.2, почти 300 прокиллов, есть оружия п90 девгру, новеске прокаченный, СА-58 прокаченный, АЦР СОКОМ Прокаченный, Вал мод 3, АВМ-ф с неломайкой, пернач,Глок 18 вроде( точно не помню про глок). состоит в топовом прокаченном клане, цена около 2000руб
    2 аккаунт тоже 59 лвл, кд 7.3, 130 прокиллов, Аек прокаченный+ 3 метауровня к нему, АЦР-СОКОМ прокаченный, ОРСИС, много прокиллов на хайлевелах, является замом прокаченного клана. цена 1000 руб
    Ники не именные(крутые))).......
    Насчёт клана, клан CWD - Charged with death, Прокачены верхние ветки, полностью прокачен Штурмовик, разрушитель прокачен 2/3, из остальных открыта первая ветка, у клана долгая, хорошая история, в нём побывали 2 70 лвла, щас просто он развалился, но было вбухано в него около 20к рублей, но продаётся он за 2500, возможно и 2000руб
    Также продаётся вх+ аим + много других крутых функций на игру Contract wars , цена за 1 день-100 руб, месяц-500 руб, год - 1000 руб, чит не могу продать через гаранта, потому что он всё равно ничем не поможет, так как чит привязывается к железу и ещё не я офф создатель чита, я просто распространяю, можете довериться мне, я могу показать работоспособность чита по скайпу.
    Обращайтесь по скайпу oposum.erey, или в вк http://vk.com/dyaraz

2.  
  3. Оффлайн

cwha рядовой

8
    0
    1
    Здравствуйте.
    Новая Anti запрет?
    У вас есть?

4. Оффлайн

Ragger Ragger

28
    3
    3
    Что за игра то ? :DD

5. Оффлайн

hajkfhjgkfdg ст. рядовой

19
    3
    3
    Игра Contract Wars похоже.

6. Оффлайн

cwha рядовой

8
    0
    1
    NUEVO ANT

7. Оффлайн

cwha рядовой

8
    0
    1
    ABOUT NEW ANTIBAN? WHO KNOWS?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!