Продам два ромба с полоской

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем penger, 21 апр 2013.

1. Оффлайн

penger сержант

На форуме с:
    9 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Продам два ромба с полоской,сервер Браво,топорик почти на год,лопата,ак9,цена 200р,через гаранта или на доверии ко мне скайп forester958,скрины сдесь http://vk.com/club52520306?w=wall-52520306_10

2.  
  3. Оффлайн

Denis13021998 сержант

На форуме с:
    25 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Ребята убедительная просьба не ведитесь этот мудак пишет,что он якобы продает аккаун на фв но это далеко не так.Он создал группу в контакте типо продаю аки на фв я пригледел один аккаунт и отписался ему типо покажи мне демонстрацию,спустя 10минут он звонит мне и показывает за место аккаунта картинку штурма в вф,я ему говорю я покупаю аккаунт не за штурма покажи характеристики,разумеется он мне их не показывает а на оборот удаляет меня из друзей в скайпе ставит меня в чс в контакте и закрывает от меня свою группу где он якобы продает аккаунты.Так что думайте презде чем связываться с ним Рад был помочь Denisok

4. Оффлайн

penger сержант

На форуме с:
    9 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я тебе скажу так что пощёл ты н..уй пи...да!Факта кидка не было!Ты мне не сколько дней назад делал мозги на протяжении минут 30 что хочеш купить,потом начел отмазываться что купиш завтра послезавтра и так далее,теперь опять мне звониш,я тебе показал экран штурма меда снайпа инженера,защёл на полигон пострелял,отключил тебя,ты начал мозги делать покажи это покажи то!Я тебя послал вежливо,н...уй мне на каждого маз...ба тратить своё драгоценное время!Ты начел в группе и в скайпе гадости писать,я тебя в чс занёс!Я не кого ещё не кидал запомни это,продаю через гаранта,и покупателю покажу любому экран этого аккаунта но не школьнику мазго...бу как ты,иди лучше свой грязный рот почисти!Сейчас твою страницу в вк скину школоло

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!