1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Продам аккаунты WoT

Тема в разделе "World Of Tanks Черный Рынок", создана пользователем Tvinlab, 28 ноя 2013.

1. Оффлайн

Tvinlab

21
    14
    9
    Недавно появилось два неплохих аккаунта для WoT с положительной статистикой вообщем вы будете полноценным средним игроком . 1 Аккаунт Общ. % Побед 55 \ Броня 3500 \ Боев - 5000 КК \ КПД 1600 \ Прем танки - нет \ Топы - нет (Открыт Об.261 , ИС-7 Нужен прем танк для фарма кредитов и последующей покупкой топов) \ 2 Аккаунт Твинк! Общ % Побед 89% \ Броня 8000 \ Боев 4500 КК \ КПД 2600 \ Прем танки - Т34 ИС-6 \ Топы - ИС-7 Т110Е4 Т110Е3 Т110Е5 \ Аккаунт хорош поэтому и цена достойная \

SuperPershing нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

SuperPershing

981
    1.159
    509

Ну и сколько стоит второй аккаунт?

У меня было 6 топов, type-59 и е25 + с почтой продал за 800.

4. Оффлайн

ZWolf

1
    0
    1

продал и через 2 часа поменял пароль от аккаунта. Почту не отдал и в целом кинул. Но развод получился хорошим.))Мораль сей басни такова: пользуйтесь услугами гаранта,детки)))

5. Оффлайн

Tvinlab

21
    14
    9
    И вот снова поломал твинк статиста вот ссылка на профиль - http://worldoftanks.ru/community/accounts/12334203-DarK_KLopiys/
    Я буду и дальше тревожить наших статистов так что следите за темой . Хочешь купить пиши в ПМ .

6. Оффлайн

Tvinlab

21
    14
    9
    Аккаунты не дешевые торг не уместен ! Все аки без привязки, доступ к почте . Почта без привязки к телефону.

7. Оффлайн

jivano12

3
    0
    1
    Могу сказать только одно стырил с другого сайта

8. Оффлайн

Tvinlab

21
    14
    9
    Излагайся точнее! Что как ты говоришь "стырил" ? аккаунты ? Или тему ? Я тебя не понимаю, что этим ты хочешь мне сказать ?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!